MENU
» » 2016 » Декабрь » 5 » Тарасов и Бузова посетили прощальный вечер футболиста Самедова
22:01

Тарасов и Бузова посетили прощальный вечер футболиста Самедова

Травмированный полузащитник "Локомотива" и известная телеведущая, скандальный развод которых обсуждают уже больше месяца, неожиданно вновь оказались в одной компании.
Дмитрий Тарасов приехал на прощальный вечер Александра Самедова одним из первых — около восьми часов вечера. 29-летний полузащитник "Локомотива" не употреблял алкогольные напитки, так как был за рулём. Всё это время Дмитрий сидел в компании футболистов, общался, но находился в заметном нервном напряжении. Проведя за шикарным столом два часа, Тарасов раньше всех покинул вечеринку...

Спустя полтора часа после ухода Тарасова появилась его пока ещё жена Ольга Бузова. Теледива пришла в компании своей подруги, супруги футболиста "Динамо" Павла Погребняка Марии, и почти сразу отправилась на улицу, чтобы выкурить несколько сигарет с Юлией Самедовой — женой организатора вечеринки, уходящего из "Локомотива" в "Спартак" Самедова.

Несмотря на явно неспокойный девчачий разговор "по душам", у Бузовой, в отличие от Тарасова, было отличное настроение. Девушка с удовольствием шутила и, как обычно, часто фотографировалась с подругами.
Напомним, Самедов устроил прощальную вечеринку, куда пригласил футболистов "Локомотива". Александр в ближайшие дни подпишет контракт со "Спартаком". Из-за этого у него случился конфликт с главным тренером команды Юрием Сёминым, который сослал его в дубль.



лайф




подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 3.0/2


Всего комментариев: 1
avatar
-1
1 gala11@listru • 07:43, 06.12.2016
Курит,бухает, какой уж там ребенок? boy boy boy
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд