MENU
» » 2016 » Ноябрь » 12 » Тарасов и Бузова: кто зарабатывает больше?
20:46

Тарасов и Бузова: кто зарабатывает больше?

Тарасов и Бузова: кто зарабатывает больше?
Лайф сравнил доходы от профессиональной деятельности футболиста "Локомотива" Дмитрия Тарасова и его пока ещё супруги Ольги Бузовой.
Ни для кого не секрет, что российские футболисты зарабатывают большие деньги. Муж Бузовой Дмитрий Тарасов в год по контракту с "Локомотивом" получает 1,5 млн евро. Это около 106 млн рублей.

Бузова не из типичных жён футболистов. Она сама вполне может обеспечить себе безбедную жизнь. Кстати, 30-летняя телеведущая регулярно делала дорогие подарки мужу, а на день рождения Тарасова даже арендовала стадион "Лужники"!

"ДОМ-2"
Основной заработок Ольга получает на "Доме-2". Ведущая телестройки и главный редактор журнала "Мир реалити-шоу" в год от телепроекта получает 50 млн рублей.
РЕКЛАМА
У Бузовой около 7 млн подписчиков в "Инстаграме". За рекламу в своём аккаунте теледива просит 200—250 тыс. рублей за один пост. Кроме того, она является лицом одного известного мебельного центра.

КОРПОРАТИВЫ
Как и большинство представителей шоу-бизнеса, Бузова много зарабатывает на ведении мероприятий и празднеств. За вечер Ольга просит €7000 (примерно 500 000 рублей). Цена может варьироваться в зависимости от масштабности события.

БИЗНЕС
Ольга вместе с младшей сестрой Анной владеет бутиком модной бижутерии BIJOUX ROOM. Ранее она сотрудничала с брендом модной одежды С & С. Сейчас у неё своя линия Olga Buzova Design. Цены на платья и костюмы в пределах 5 000 рублей.

КНИГИ
Бузова выпустила три книги "Роман с Бузовой", "Роман с Бузовой. Любовь online", "Дело в шпильке. Советы стильной блондинки". А совсем недавно в свет вышла парфюмированная книга под названием "Цена счастья". Эксклюзивный аромат создал Кристоф Ладамиэль, который является автором Estée Lauder, Tom Ford, Michael Kors и Ralph Lauren.

СЪЁМКИ В КИНО
Телеведущая "Дома-2" активно снимается в кино и сериалах. Бузова была задействована в съёмках "Бедные люди", "Бармен", "Чернобыль", а также недавно закончила работу в фильме Кирилла Плетнёва "Жги", который выйдет на экраны в 2017 году. Снималась Ольга и в популярных ситкомах на ТНТ "Универ", "Зайцев+1".

Учитывая частоту размещения рекламы в соцсетях, активность в съёмках и ведении частных мероприятий, в общей сложности Бузова зарабатывает около 100 млн рублей. 50 млн — от "Дома-2", около 30 млн — на рекламе, 20 млн ей приносят корпоративы, бизнес и остальное.

Тарасов, как говорилось выше, получает 106 млн в год. Соответственно разница в доходах у пока ещё супругов отличается не столь значительно, как многие думают.

Напомним, вторую неделю не умолкают слухи, что Бузова и Тарасов расстались. Телезвезда даже вышла в свет без обручального кольца. Правда, на семейном вечере в память отца Тарасова поклонники футболиста разглядели на бутылке "Мартини" отражение Ольги... Сейчас девушка улетела в Испанию, где отдыхает в компании своей подруги и жены футболиста "Локомотива" Алана Касаева — Марины.
Лайф.

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: lyuda | Рейтинг: 4.7/3


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд