MENU
» » 2020 » Январь » 16 » Таня Строкова «сдула» губы и накачала их вновь.
08:15

Таня Строкова «сдула» губы и накачала их вновь.

Девушка изменилась до неузнаваемости. Таня Строкова обратилась к известному врачу-косметологу Екатерине Круглик, чтобы та сделала её лицо более миловидным, исправив недостатки, которые появились в результате предыдущих инъекций гиалуроновой кислоты.

Таня Строкова ​Фото: «Инстаграм»
Таня Строкова
​Фото: «Инстаграм»

Таня Строкова обратилась в VIP Clinic. Участница «ДОМа-2» решила исправить форму губ, с которой «перемудрили» врачи до этого. Доверить своё лицо Таня смогла только к известному врачу-косметологу Екатерине Круглик.

«Мы будем готовить Таню к инъекции гиалуроновой кислоты в губы, чтобы сделать их с естественным выворотом, симметричными и красивыми», — обозначила Круглик.

Сначала Строковой вкололи антидот гиалуроновой кислоты, чтобы вывести из губ прошлый препарат, поскольку девушка не знает, что именно ей тогда кололи. Только через две недели после этого врач VIP Clinic смогла скорректировать форму и сделать лицо Тани более миловидным.

«Чтобы изменить форму губ, предыдущий препарат нужно вывести. Без этого препарат другой компании мы не можем вводить. Также мы уберём мимические морщины с помощью ботулотоксина», — отметила Екатерина.

Звезда «ДОМа-2» была полностью довольна результатом, который превзошёл все её ожидания.

Тане очень нравится собственное преображение Фото: «Инстаграм»
Тане очень нравится собственное преображение
Фото: «Инстаграм»
Девушке изменили форму губ ​Фото: «Инстаграм»
Девушке изменили форму губ
​Фото: «Инстаграм»
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Bondardmitri2008ram1 • 13:06, 16.01.2020
ВАРЕНИКИ а Не ГУБЫ.Как и ЗУБЫ рот не закрывается лошадинная улыбка.Ох уж эти красавицы.Видимо в зеркальце себя не смотрят.
avatar
2 дымсигарет • 13:51, 16.01.2020
Лучше бы ты зубы "сдула" и поменяла на подходящие по размеру. А то твой туалетный фаянс твои губы изнутри распирает и они на лице выпячиваются, так что нет смысла их еще надувать. Ну смешно, право слово. Богатая, говоришь, а почему рот у какого-то халтурщика делала? У богатых зубЬЯ лицо не уродуют, им хватает денег на хорошего специалиста.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд