MENU
» » 2020 » Март » 25 » Таня Строкова: «После проекта переезжаю на Рублёвку»
17:58

Таня Строкова: «После проекта переезжаю на Рублёвку»

Брюнетка поведала о жизни за периметром. Таня Строкова рассказала Dom2Life.ru, как проходят её будни после ухода с телестройки.

Таня Строкова 
​Фото: Архив Dom2Life.ru

Одна из самых ярких участниц реалити-шоу Таня Строкова покинула «ДОМ−2». Девушка не стала скрывать, что это решение было взвешенным и осознанным. Сейчас она абсолютно не жалеет о своём поступке. В разговоре с Dom2Life.ru Таня рассказала, как живёт за периметром.

«После моего ухода с проекта с Даней мы не общались и никак не контактировали. Конечно, периодически я скучаю по проекту, но это больше из-за привычки, всё-таки я там пробыла полтора года. А так, я безумно счастлива, не жалею о своём решении, у меня всё прекрасно.

Сейчас живу в Барвихе, в скором будущем планирую переезжать. Пока точно сказать не могу, куда именно, но недалеко от Рублёвки. У меня там много друзей», — поделилась Строкова.

Таня готовится к переезду на Рублёвку
​Фото: «Инстаграм»

Строкова заявила, что отныне её личная жизнь будет скрыта от посторонних. После полутора лет под камерами она больше не хочет выставлять отношения напоказ. 

«По поводу женихов ничего рассказывать не буду, потому что эта информация теперь не разглашается. Свою личную жизнь разглашать я теперь не хочу», — подытожила Строкова.

Эмоциональных эфир с уходом Тани Строковой из «ДОМа−2» смотрите уже сегодня, в 23:00, на телеканале ТНТ.

dom2life.ru
 


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 дымсигарет • 18:28, 25.03.2020
А что рассказывать по поводу женихов, когда их нет и не предвидится. Даже прыщавого плаксу удержать не смогла. Королевишна без королевства.
avatar
2 оптимистка • 18:35, 25.03.2020
Ну-ну...На Рублевку со стыренными с дурки вещами... 1720828 Это единственное,чего на рублевке не хватает.
avatar
3 tanyaaynat • 19:47, 25.03.2020
Разглашать нечего. Прыщавый слюнтяй отказался жениться, других вариантов нет. 1720828
avatar
4 ЙошкинКот • 20:23, 25.03.2020
Ну да - все же хомяки только и живут на Рублёвке . Особенно те ,кто просрочку спёр с дурки по уходу !
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд