MENU
» » 2020 » Январь » 17 » Таня Строкова накинулась на Яну Захарову
13:31

Таня Строкова накинулась на Яну Захарову

Девушка срывает злость на коллегах по телестройке. Ещё недавно Таня Строкова влезла в потасовку с Настей Стецевят, а сегодня решила подраться с Яной Захаровой, предварительно её оскорбив.

Таня Строкова и Яна Захарова Фото: «Инстаграм»
Таня Строкова и Яна Захарова
Фото: «Инстаграм»

Отношения Тани Строковой и Дани Сахнова сошли на нет. Участники «ДОМа-2» приняли решение расстаться и даже разъехались по разным комнатам. Теперь ребята срывают злость не только друг на друге, но и на своих коллегах по телестройке.

Так, Таня Сахнова начала воевать с женской спальней. Сначала она жутко поругалась с Настей Стецевят, что привело к потасовке, а затем девушка переключилась на Яну Захарову.

«Когда две недели с тобой спят и кидают — вот это унижение», — отвесила словестную оплеуху Строкова Захаровой.

«Да что ты? Давай, иди сюда!» — ответила ей Яна.

Девушки кинулись друг на друга, и их пришлось разнимать парням. Почему Строкова так обозлилась на всех людей, не пытаясь при этом решить свои проблемы, непонятно многим. Однако девушки за радость вступают с Таней в полемику и выясняют отношения.

Видео с дракой можно посмотреть здесь

dom2life.ru

 

подборка для qestigra





Категория: ДРАКИ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 17:01, 17.01.2020
Строкова- злобная ,как собака.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд