MENU
» » 2020 » Июль » 30 » Таня Строкова: «Малыш у Саши и Йоси — крепыш»
15:08

Таня Строкова: «Малыш у Саши и Йоси — крепыш»

Участница проекта счастлива за близкую подругу. В разговоре с Dom2Life.ru Таня Строкова поделилась эмоциями от появления на свет сына Саши Черно и Иосифа Оганесяна, а также рассказала о самочувствии счастливой мамочки.



Таня Строкова и СашаЧерно
​Фото: «Инстаграм»

Несколько часов назад на свет появился первенец Саши Черно и Иосифа Оганесяна. Члены семьи и близкие друзья поздравляют новоиспечённых родителей с этим прекрасным событием. В разговоре с Dom2Life.ru лучшая подруга Саши Таня Строкова поделилась впечатлениями от происходящего.

«С Сашкой связались почти сразу после родов. Мы очень счастливы, ощущения офигенные. Я безумно за неё рада, она большая молодец. Крепыш родился, почти четыре килограмма.

Фотку она скинула, пока не понятно, на кого похож. Но, думаю, больше на Сашу. Чувствует она себя отлично. Безусловно, я очень за неё рада!» — воскликнула Таня, общаясь с Dom2Life.ru.

К слову, многие считают, что новорождённый малыш похож на Сашу, а не на Иосифа. Так, мама Оганесяна Репсима Оганесовна ещё задолго до родов, глядя на снимок УЗИ, определила, что мальчик будет копией Черно. А это значит, что ребёнок участников шоу «ДОМ−2. Спаси свою любовь» будет счастливым, ведь это хорошая примета.

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tylia722 • 15:40, 30.07.2020
Здоровья и всего хорошего новорожденному , и конечно его родителям.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд