MENU
» » 2019 » Июнь » 6 » Таня Мусульбес поправилась после разрыва с мужем
17:31

Таня Мусульбес поправилась после разрыва с мужем

Девушка переживает из-за лишних килограммов. Таня Мусульбес призналась, что из-за ссоры с Витей Литвиновым она перестала контролировать свой аппетит – она может весь день ничего не есть, а потом сорваться.

Таня Мусульбес ​Фото: «Инстаграм»
Таня Мусульбес
​Фото: «Инстаграм»

Таня Мусульбес и Витя Литвинов серьёзно поругались. Сейчас девушка живёт в Москве с Ирой Пинчук, а её муж — в Одессе. Экс-участница «ДОМа-2» призналась, что после разрыва с супругом она перестала контролировать свой аппетит. К тому же, она совершенно выбилась из графика, и сейчас бодрствует ночью, а спит днём.

«Хочу вернуть прежнюю форму! Мой вес на этом фото — 57 килограммов, а сейчас — 59. Вы засмеялись? Типа, что там сложного, всего лишь два килограмма. Объясню. У меня нет аппетита, могу не кушать сутки, а потом сорваться и съесть всё что угодно», — поделилась Мусульбес.

Мусульбес заметно поправилась Фото: 
Мусульбес заметно поправилась
Фото: 

Таня пообещала сегодня же отправиться в зал и показать всем, как она занимается. Пользователи Сети поддержали экс-участницу проекта и пожелали ей успеха в достижении желаемого результата.

К слову, некоторые предположили, что проблемы с питанием у людей начинаются из-за переживаний. Они уверены, что девушка на нервах из-за расставания с мужем, поэтому и заедает стресс. Сейчас в семье Тани и Вити непростой период — после ссоры девушка удалила все совместные фото с супругом и теперь отказывается комментировать их отношения. Подписчики пары боятся, что Мусульбес и Литвинов на грани развода

журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tanyaaynat • 18:48, 06.06.2019
Все басни об успешном бизнесе в Москве так и остались баснями, похоже. Это и так было понятно. Как не имея прописки и гражданства можно на что-то надеяться? Ясен пень, все это было пустозвонством. Если какой-то салон красоты повесил фотки Тани, или она пост разместила рекламный, это совсем не значит, что он ей принадлежит. 1739050 Многие звезды начинали с официантов и посудомойщиков, но это не выкидыши из Д2. Им почему-то кажется, что они звезды и достаточно просто захотеть иметь кучу денег. Им же в лом на обычную работу устроиться. При правильном поведении и мышлении и на обычной работе можно все заработать, было бы терпение, упорство и желание и поменьше пафоса.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд