MENU
» » 2019 » Июль » 5 » Там, где Брянская училась, Любовь Дробкова уже преподавала
06:58

Там, где Брянская училась, Любовь Дробкова уже преподавала

Сергей Захарьяш уже окончательно освоился на проекте, осмотрелся и понял, что состав женской спальни «не айс», как говорят участники. Поэтому Серёжа решил остановить свой выбор на Анне Брянской, которая умет разговаривать хотя бы. И если совсем недавно Захарьяш утверждал, что отношения Аней он не построит из-за её связи в прошлом с Никитой Шалюковым, бывшим участником проекта и его другом, то теперь табу снято и он активно ухаживает за Брянской.



Сегодня, в дневном эфире, Сергей подтвердил «серьёзность» своих намерений в отношении к Брянской. Захарьяш на общей кухне начал обсуждать с Фёдором Стрелковым, насколько может быть хороша Анна в «волшебстве»? Стрелков заявил, что если судить по тому, как Брянская ведёт себя на конкурсах, то она может многому научить девушек, например Любу Дробкову, которая присутствовала при разговоре. На что Дробкова возмущённо заметила «там, где Брянская училась, я уже преподавала!». Ну, собственно говоря, никто в этом особо и не сомневался, так что напрасно Дробкова так волнуется. Для всех очевидно, что девушка она опытная и вряд ли у неё найдутся конкурентки на Доме2. Во всяком случае пока.


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд