MENU
» » 2018 » Июнь » 3 » Таланты и поклонники Екатерины Зиновьевой
16:12

Таланты и поклонники Екатерины Зиновьевой

Вчера в вечернем эфире с Поляны ведущая Ольга Бузова говорит Зиновьевой, номинированной на уход: "Мы дадим тебе возможность проявить себя", и Катя начинает петь! Слушайте, ну это смешно! Что мешает им проявлять себя постоянно, использую огромные возможности нахождения на проекте Дом2?



Почему только под угрозой ухода участники вспоминают, что они умеют петь, играть на гитаре, танцевать? Почему в ежедневных эфирах мы видим только то, что участники способны кушать, спать, "волшебничать" и "сок виноградный" употреблять? Почему яркие личности "просыпаются" лишь на голосовании? Вот сколько вопросов, а результат всё тот же, оставляют неинтересных, инертных участников. Возьмём ту же Катю Зиновьеву - ну чем она может быть интересна зрителю? Все её запомнят лишь как неблагодарную девушку, которая сожгла подарок Гобозова для того, чтобы понравиться ведущим. Так же как и Ряску, как бы она себя сейчас не вела, всегда будут ассоциировать с Должанским и его подмышками.


Автор: Евгения для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд