MENU
» » 2018 » Февраль » 14 » Талантливый певец и актер Илья Яббаров?
15:01

Талантливый певец и актер Илья Яббаров?

Возвращение Ильи Яббарова на реалити-шоу дом 2 ознаменовалось новым шагом в его карьере. Феноменальный самоучка наглядно продемонстрировал самые разные творческие способности. Талантливый певец и актер Илья Яббаров, к своим успехам добавил еще и прорыв в менеджменте – теперь он «делатель звезд дома 2».





Добрый и отзывчивый Ильюша взял под свою опеку не только юную Алену Савкину, но и каждое утро контролирует состояние здоровья беременной Оли Рапунцель. Наставляет и поправляет её неразумного супруга, печется об атмосфере в вип-доме, настаивая на достижении взаимопонимания.



Благие порывы и оценки?


Вот кто пытается создать «оазис доброты». Все его благие порывы меркантильной Ольгой переводятся в материальную плоскость, то деньги требует за подаренную сестре косметику, то куском хлеба или детским рекламным питанием в баночках упрекает. Не понимает заботы и искренности бывшего возлюбленного? Он ведь даже в самые трудные времена готов был ей ребенка своим признать, теперь благородно отошел в сторонку, приняв на себе патронаж её сестрицы.



Не бросает свое песенное творчество Ябба, не получилось когда-то собрать полные залы и провести тур по городам страны, Илья радует поклонников и своих фанатов в ночных клубах и ресторанах.


Толком не отдохнув, мчится на поляну дома 2 – и день начинает с заботы о таких неприспособленных к жизни Рапунцелях. Готов оплачивать выездные свидания с Аленой Савкиной, устанавливать распорядок дня и правила совместного проживания. На какие еще стороны многогранной Ильюшиной натуры вы бы обратили внимание? Неужели не все таланты продемонстрировал?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 shirma • 15:55, 14.02.2018
Дерьмо.
avatar
2 tahkatya • 15:59, 14.02.2018
Дерьмо,мягко сказано. "Певец"-смехота у него ни голоса, ни слуха. Как хочется спрочить оргов. Для чего он там нужен,равно,как и соплежуй,ну для чего?
avatar
3 irma603 • 15:59, 14.02.2018
Пусть занимается своим жизненным предназначением - чистит унитазы до блеска, под остальное у него ни руки, ни мозги не заточены ! fool fool haha hands
avatar
4 Аля0382 • 19:28, 14.02.2018
Ахахахаха..... Держут наверно доя чистки унитазов Ябку .
avatar
5 Антонида • 23:16, 14.02.2018
Даже нечего добавить к предыдущим комментам biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд