MENU
» » 2019 » Ноябрь » 18 » Такой ЧЛЕН Дома2 не может быть ЧГ!
08:30

Такой ЧЛЕН Дома2 не может быть ЧГ!

ЖЕНЯ

Конфликт Федьки и Мондезира запикивали, но после драки даже подруга Федьки сказала, что Федька что-то жесткое сказал Мондезиру и это касалось семьи и что так нельзя. И сам Мондезир сказал об этом Сохнову. Таких мужиков называют "ХУДАЯ БАБА", т.е.слова гадостей льются из их рта рекой. У меня отвращение к Стрелкову и я считаю, что такой худой бабе не стоит давать такой приз, он просто его не заслужил. Капаклы мотивирует тем, что Федька умеет ДРУЖИТЬ (не верю, такой по трупам пойдет), но он забыл, что проект называется не "ДРУЖБА", а "Л-Ю-Б-О-В-Ь", чего нет в паре у Капаклы и Маринки( кроме плесени и показухи в отношениях ничего нет). Даже праздничное застолье у них кажется похоронным обедом, сдохнуть можно от их сюсюканья и сказанных глупостей. Считаю, что и Мондезиру не место в ЧГ, но , по -крайнем мере, он хоть умнее этой худой бабы Стрелкова. Достижения Стрелкова: скандалить, использовать, трахать, молоть чушь, тупость, да и предаст вашу "дружбу" при первой возможности. Такой ЧЛЕН Дома2 не может быть ЧГ!

Влада

А какие достижения у мондезира? Сколько помню: вылупляет шары и летит в драку, и не важно кто перед ним, хоть доходяга, хоть, девушка, на Феде обломался. Хоть за это можно сказать Феде спасибо, хоть он мне тоже не нравится.


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Свет • 09:32, 18.11.2019
Катьку-сука, только топит Федю.
Пусть повстречается с Яббой,тогда поймет ЧЕ к чему.
avatar
2 дымсигарет • 10:28, 18.11.2019
Да член Мондезир нисколько не лучше члена Стрелкова, оба они тупорылые и никудышные. Просто Обезьян неоправданно уверовал в то, что если он квартирует в лохматке Ефременковой, то приз отдадут ему. А не получилось. Вот он и взбесился. Никогда не поверю, что обезьян шарохается с простиЮлей по большой любви, он девок развратного поведения на дух не переносит, а порнушеские Юлькины фотки до сих пор в интернете на обозрение извращенцев всех мастей. Он и держался возле нее в надежде квартирку отхватить, а тут - такой облом! Взбесишься тут, столько позорился, "любя" Ефременкову, а все мимо. Все старания напрасны.
avatar
3 ЙошкинКот • 10:59, 18.11.2019
Дымсигарет - Я вас умоляю- где вы там члены увидели??? Два мааахоньких строчка - один вечно тупящий,второй вечно в сколопендовской письке торчащий!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд