MENU
» » 2018 » Ноябрь » 12 » Такое впечатление, что Ябарыш разыгрывают с Риткой сценку, сценарий которой подготовили за балдахином
10:52

Такое впечатление, что Ябарыш разыгрывают с Риткой сценку, сценарий которой подготовили за балдахином


.
Ольга Шиляева

Такое впечатление, что Ябарыш разыгрывают с Риткой сценку, сценарий которой подготовили за балдахином без микрофона..... И ведь правильно рассуждают, что нет смысла ДЕЛИТЬ ШКУРУ НЕУБИТОГО МЕДВЕДЯ, хоть и не знают этого выражения..Но все-равно продолжают отрабатывать тему с ПАССИВНОЙ АГИТАЦИЕЙ зрителя.
На удивление правдоподобно получается - как женщина рассуждает, что о детях Ёршика должны заботиться в первую очередь их матери, а от отца достаточно платить алименты... Хотя, Ритке не сложно было вжиться в образ, она была бы рада, чтоб и алименты платились минимальные, лишь ей больше досталось.
Ну а Ябаренку удалось проникнуться ролью ЗАБОТЛИВОГО ОТЦА, который в первую очередь заботится о детях, хоть еще недавно орал, что у Сявки есть квартира во Владике, т.ч. ей не требуется жилплощадь в Москве... Он уже не в первый раз манипулирует детьми.. Ну а теперь, когда поверил, что может победить в ЧГ, не стал себе изменять и снова пустил в ход тот же аргумент - ВСЕ ТОЛЬКО ДЕТЯМ!!! И даже себе ничего не оставит...(Врет ведь, сука, и не краснеет)))))
И ведь найдутся такие, которые поверят в его отцовское "благородство" и будут за него голосовать...Хоть факт, что он до сих пор летает на Сейшелы через Беларусь, т.к должник по алиментам, доказывает какой он ОТЕЦ-ПОДЛЕЦ)))))).


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 таюр • 21:18, 12.11.2018
Яббарову верить,себя не уважать!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд