MENU
» » 2018 » Июль » 26 » Такое ощущение, что родил Димка. И это у него и отцовский, и материнский инстинкт
11:08

Такое ощущение, что родил Димка. И это у него и отцовский, и материнский инстинкт


АмаZонка

Такое ощущение, что родил Димка. И это у него и отцовский, и материнский инстинкт проснулся. Он постоянно с Василисой, и на руках, и коляску катает, и останавливает орущую около ребенка мамашку.
У Рапы общение с ребенком какое-то неестественное и наигранное. А самое главное, уж слишком кратковременное - подержит пару минут (или меньше?) дочку - и тут же отдаёт отцу. И тот уже как-то надёжно, уверенно и привычно берёт малышку на руки.
Вообще, жалко Димку. Встретил на своём пути эту ... в общем, Рапу - и понеслось-закрутилось... Теперь уж не вырвешься.
Считаю, что зря Т.В. вешает всех собак на него, обеляя свою старшенькую. Он-то как раз последнее время выступает как миротворец в семье - не лезет в ругань и драчки и говорит правильные вещи. Но его никто не принимает всерьёз и не слушает.
Единственный его минус и предмет бесконечных насмешек - это его косноязычная речь и словечки "невпопад"... Ну не его это - русский язык)) В остальном же он не злой, не мстительный, сам первым никогда на рожон не лезет, не трус - с кем только не дрался, когда на него налетали...
А лохопедом его сделала исключительно его супруга)) Олюшка.


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд