MENU
» » 2018 » Апрель » 10 » Тайный руководитель семьи Рапунцель?
15:51

Тайный руководитель семьи Рапунцель?

Очередной виток интриги от семейства Дмитренко разворачивается в соцсетях. Теперь причиной интереса пользователей и многочисленной телеаудитории дома 2 стало имя дочки Ольги Рапунцель. Хотя Ольга Бузова озвучила в эфире на шлоке, что девочку назвали Анастасией, молодая мать обвиняет ведущую дома 2 во лжи. При этом супруги сообщают, что ребенок уже получил первый в своей жизни документ - свидетельство о рождении, но скрины не выкладывают.



Если проследить процесс развития интриги с момента возвращения на телестройку Ольги Рапунцель, затем её супруга, появления Алены Савкиной с примкнувшим к ним Ильей Яббаровым, возникает стойкое ощущение, что к ним приставлен редактор, который руководит этими не самыми умными и талантливыми людьми. Тайный руководитель семьи Рапунцель? Причем грамотно управляет реакциями и восприятием пользователей, отлично совмещая все моменты интриги с ростом рекламных заказов.
Сериал из жизни "брендов" продолжается!
Не случайно же так долго обсуждали скандал при выписке, что делили, как и кто будет выкладывать кадры видео съемки. С точки зрения креатива и получения ожидаемых откликов - отлично сработано.
Теперь крохотного ребенка сделали участником целого сериала из жизни "брендов дома 2". В итоге в выигрыше оказались абсолютно все.



Семейство Дмитренко не только получает зарплату и социальный пакет от телепроекта дом 2, но сложно не заметить рост рекламы у всех участников этого сериала. Они за 2 года не могли раскрутить свои аккаунты в социальных сетях, а теперь - отлично зарабатывают сами и их руководитель в том числе.
Пристроены к благам и эфирам телепроекта дом 2 остальные члены семьи, включая сестру Ольги Рапунцель, её маму и даже Илья Яббаров сумел присоединиться. Неужели вы думаете, что все члены нового клана Рапунцелей способны самостоятельно продумывать и осуществлять такие ходы пиара? Наняли собственного сценариста?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Сластенка • 16:41, 10.04.2018
Кто заворачивал ребенка? Папаша? Не поймешь где голова, где ноги. И держит странно - как кулек.
avatar
1
2 Антонида • 23:18, 10.04.2018
Господи, прости, но мне абсолютно все равно как выглядит их дочка и как они ее назвали.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд