MENU
» » 2017 » Июль » 5 » Тайны «отбора» новичков на дом 2?
12:11

Тайны «отбора» новичков на дом 2?

Хоть сейчас новенькие участники приходят с видеороликами и объясняют на ток-шоу, зачем идут на телепроект дом 2, затем же становится ясно, что появляются они явно не путем кастинга. Так, молодой человек Алексей Чайчиц, который пришел к Лизе Триандафилиди, и не скрывает, что был с нею в переписке с подачи бывшей участницы, Вики Комиссаровой. Тайны «отбора» новичков на дом 2? Им даже вуаль таинственности лень набросить, прокалываются на каждом шагу.



Если учесть, что и сама Елизавета познакомилась с Захаром Саленко при посредничестве Ивана Барзикова, то имеем круговорот друзей и знакомых, которых тащат на телеэкран.


Из ночных клубов — на телеэкран?


Это не первый, и явно не последний, случай, когда партнеров подбирают по знакомству из окружения бывших и действующих участников. Второй вариант отбора – публика из все тех же ночных клубов, о чем поведала Лилия Четрару, отрабатывая приход Фила Кострубова. Такого рода выезды в злачные места, по сути, те же кастинги, на которых отбирают уже не только просто отдыхающую публику, но и обслуживающий персонал. Так в число участников попадают стриптизеры, танцовщицы и прочие «арт-директоры».


Потом пытаются внушить, что ищут креативных и талантливых, артистичных и харизматичных. Только все эти качества проявляются исключительно под воздействием «сока» и сводятся к танцам на столе или посиделкам с обсуждением прошлой интимной жизни. Оргов только такие таланты интересуют? А зрителей?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 00:06, 06.07.2017
Да какие там тайны. Самодостаточные туда не идут, ищут лучшее из худшего.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд