MENU
» » 2017 » Декабрь » 12 » Тайны исчезновения участников дом 2?
07:35

Тайны исчезновения участников дом 2?

Естественный процесс смены состава на реалити-шоу дом 2 в последнее время приобрел какой-то калейдоскопический и хаотический характер. Не успеют новички появиться в эфирах на поляне или на острове Любви, как пропадают. К тому, что бывшие домовцы ради пиара периодически запускают слухи, что кто-то ушел из дома и его ищут, как это случилось с Марией Политовой или Вальтером Соломенцевым, пользователи интернета уже привыкли. К тому, что, новенькие участники бегут, роняя по пути все, что принесли с собой на телестройку, тоже. Теперь проявилась очередная грубая ошибка службы кастинга – убирают без объяснения причин островитян или жителей поляны.



Завесу тайны приоткрыла Либерж Кпадону своим подписчикам над столь быстрым исчезновением троицы Графовой, Жукова и Сухина с сейшельской площадки. Увлечение запрещенными препаратами этих уже бывших участников явилось причиной изгнания. Но, ведь это как раз тема для телепроекта, предназначенного для молодежной аудитории.


Почему бы и не устроить «Разбор»?


Тем более, что это далеко не первый раз, когда зрители нечто подобное подозревают, и слухи в интернете проблему только раздувают. Почему бы не сделать ток-шоу «Разбор» на действительно актуальную и значимую тему? Ведь действительно страшная и важная социальная проблема, так зачем её прикрывать?


Поймали, выгнали и умолчали. Точно также как в случае с Майей Донцовой, пока все домовские интернет-сообщества не стали буквально кричать, что у девушки склонность к алкоголизму, все шло своим чередом. Могли бы и показать сам процесс лечения Майи, многим бы зрителям пригодилось, и тема женского алкоголизма была бы освещена, и социальный эффект от дома 2 получен. Или вы считаете, что выбрана правильная тактика – проще прикрыть тему, её не поднимая?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru

П.С. Думаю поэтому и Кучерова не пустили на Сейшелы, потому что он в тот раз тоже там постоянно под чем то был...


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 08:54, 12.12.2017
По моему и бегемот Шура постоянно под чем то! Ну, не может так себя вести нормальная женщина! 1766766
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд