MENU
» » 2018 » Май » 31 » Тайны Екатерины Зиновьевой
09:00

Тайны Екатерины Зиновьевой

Далеко не всем участникам, даже имеющим творческий потенциал и определенные способности, телепроект дом 2 дает возможность их проявить. Так получилось и с Екатериной Зиновьевой, которой никак не удается построить долгие и прочные отношения.Тайны Екатерины ЗиновьевойСогласившись стать "проходным билетом" для возвращения топового участника прежних лет, Александра Гобозова, навряд ли подозревала певица Катя, что сбудутся слова психолога Александра Дубовика, который её предупреждал, что Саня - не её пассажир. Зрители так и не узнали, что на самом деле произошло при разрыве этих участников дома 2, но то, что девушку стали подвергать унижениям, несомненно. И именно с подачи Саши Гобозова.
Остров Любви - последний причал?



Ни в свой первый визит на остров Любви, ни во второй, так и не удалось Зиновьевой проявить себя натурой творческой, креативной. Земляк Денис Давыдов, который был намерен строить с неё отношения променял на бойкую Дарью Друзьяк, с которой хоть эфиры на шлоке ему гарантированы.

Судя потому, что Катю Зиновьеву, вместе с таким же бесхозным Андреем Денисовым переместили с сейшельской площадки на поляну дома 2, кто-то из этих участников отправится за ворота. В последнее время уже и "черная метка" не нужна, не пригодился на острове любви, значит, собирайся домой. Кого бы из этой парочки вы оставили? Неужели Екатерина Зиновьева не заслужила теми нападками и позорными обвинениями шанса все-таки построить отношения на проекте? Или Штрих интереснее, чем певица Катя, которая искала любовь, но так и не нашла?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд