MENU
» » 2020 » Январь » 31 » Тайную жизнь Алеси Семеренко разоблачат участники дома 2
09:09

Тайную жизнь Алеси Семеренко разоблачат участники дома 2

Тайную жизнь Алеси Семеренко разоблачат участники дома 2

Сергей Захарьяш собирался построить на проекте красивые отношения и готов был жениться на своей девушке, а добился того, что Алеся стала изгоем в периметре и её личной жизнью заинтересовались ведущие. Стало известно, что тайную жизнь Алеси Семеренко разоблачат участники дома 2, Алексей Безус объявил, что лично проведет расследование, соберет все сплетни про девушку в социальных сетях и выведет её на чистую воду.



В ближайшее время станет известно, с кем Семеренко встречалась до проекта, сколько у неё было парней, как на самом деле она потеряла титул "Мисс-Москва" и с кем она строит отношения за периметром. И всё это благодаря тому, что Захарьяш влюбился, как считают его друзья, а Семеренко с Сергеем холодна и ведет себя, как Снежная королева, о чем уже писал сайт schlock.ru. Если это не часть сценария, то больше похоже на шантаж, чем на желание узнать всю правду про участницу.
Захарьяш поступает подло по отношению к Семеренко?

Так ли в реальной жизни поступают влюбленные мужчины - подключают своих друзей и знакомых и устраивают травлю любимой девушки? Если Семеренко всех обманывает, в том числе, и Сергея, не лучше ли было Захарьяшу найти себе новую пассию или уйти с проекта? Он мог много раз переехать в мужскую спальню, строить какие-то планы на будущее, пока есть возможность копить деньги, заняться собой и ходить в спортзал. Но вместо этого взрослый мужчина поливает свою подругу грязью, потому что не получил от неё то, на что надеялся. Как-то это низко с его стороны, вы так не считаете?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 11:16, 31.01.2020
Захарьяшь встречается с Женей, а Олеся тоже с кем то и прикрывают друг другу жопы
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд