MENU
» » 2018 » Июль » 4 » Тайное увлечение Сергея Кучерова
09:16

Тайное увлечение Сергея Кучерова

Речь пойдёт о том, что делал Сергей Кучеров за периметром, когда его ненадолго оторвали от вкусного бюста дома 2. Он сидел дома, выгуливал собаку Юлии Ефременковой и свои накачанные руки, а по ночам занимался любимым делом. Про тайное увлечение Сергея Кучерова уже все знают благодаря постоянной рекламе его хобби на ток-шоу «Пламя любви».Тайное увлечение Сергея Кучерова Никто ведь не думает, что это в шутку каждый день в эфирах на шлоке то ведущие, то участники проекта, то Евгений Кузин упоминают про видео Кучерова. Так себе видео, не 50 оттенков, а 30 пятых точек в темной комнате. Именно эта часть тела стала причиной разлада в паре Сергея Кучерова и Юлии Ефременковой. А ведь она, наверное, была продюсером короткометражек любимого. Кстати, почему 30? В своём блоге Серёга опубликовал только 2 или 3, ну, чуть больше, может я пропустил что-то, не фанат подобного кина. А для кого или чего Кучеров остальные видео наснимал? Зачем ему этот странный архив? И главное, моделей Серёжа подбирает всё моложе и моложе, куда это может завести? Какой наглостью нужно обладать, чтобы вещать на популярном молодежном канале про увлечения подобного типа?
У Кучерова свой кастинг?



Возможно, у Кучерова свой кастинг? Это ведь к нему пришла юная девушка, готовая на всё, и её, естественно, оставили на доме 2 не для Серёги, а для других скучающих в коллективе парней. Он теперь будет всех своих знакомых девочек приводить на шоу? И для портфолио снимать им видео?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд