MENU
» » 2018 » Март » 23 » Тайная жизнь соперницы Бузовой?
08:07

Тайная жизнь соперницы Бузовой?

Так громко заявив о своем намерении щелкнуть по носу Ольгу Бузову, не подозревала Анастасия Ендальцева, что моментально начнут в сети всплывать нелицеприятные факты из её собственной биографии. Хотела подвинуть ведущую дома 2, пока же стала в ранг с Марго Овсянниковой и другими дамочками из когорты сопровождения.



Или Антон Беккужев уже в курсе и готовит публикацию компромата на отправленную на Сейшелы строить любовь с Романом Гриценко Настю? Тайная жизнь соперницы Бузовой? Так шлок опередит и приоткроет завесу прошлого Насти. По свидетельству хорошо знакомых с Анастасией людей, в Варшаве живет за счет мужчины, на много лет её старше.

(Чем-то напоминает все это историю бывшей участницы дома 2, ведь Оксана Ряска, прославившаяся вылизыванием подмышек Должанского, нового возлюбленного обвинила в связи с актрисой Кориковой). Интересно, что придумает Анастасия Ендальцева, чтобы оправдать свой приход на телестройку.
Пополнение "профсоюза Рапунцель"?

В биографии Анастасии явно есть, кроме следов пластических операций, и выезд с обеспеченными спутниками в другие страны. И несдержанность под воздействием алкогольных напитков. Так что ценное приобретение для островного состава, где вечеринки часто выступают как своеобразная проверка новичков на грани допустимого и возможного, а о безумствах, там творимых, шлок уже рассказывал не один раз.

Ждем новую порцию разоблачений или уже привыкли, что служба кастинга дома 2 старательно ищет новых членов «профсоюза Рапунцель», ведь её пример вдохновляет всех девушек с пониженной социальной ответственностью идти на телепроект дом 2? Что еще откроется в прошлом Анастасии Ендальцевой?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
3
1 tahkatya • 09:14, 23.03.2018
Такая неожиданность,они же все из института благородных девиц biggrin Ну с девицами все ясно,просветите про Гриценко,он как,только с мужчинами?! biggrin biggrin
avatar
2 gala11@listru • 09:31, 23.03.2018
...крайне мерзкая особа...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд