MENU
» » 2018 » Июнь » 22 » Тайная причина скандалов Яббарова и Ольги Рапунцель
15:17

Тайная причина скандалов Яббарова и Ольги Рапунцель

На своеобразных качелях предстают отношения сестер Ольги Рапунцель и Алены Савкиной, которые вроде бы помирились не только в эфирах, но и в реальной жизни. Это если верить постам недельной давности о совместном вечере в семейном кругу в рекламируемой забегаловке. После которой отравились Илья Яббаров и Алена Савкина. Тайная причина скандалов Яббарова и Ольги РапунцельОднако, есть и иные причины ссор и скандалов не только сестер между собой, но и их союза против Ильи Яббарова. Тайная причина скандалов Яббарова и Ольги Рапунцель кроется все в том же жилищном вопросе, ведь жить в одном доме с "туалетным шансонье", тем более, с его мамой, уже успешно заселившейся на поляну, молодая мамочка не желает. Аргументы у неё железные.

Во-первых, ссоры и скандалы при ребенке на одной территории неизбежны, а это не коляскуВасю выгуливать, на которой внимательные зрители даже лейбл дома 2 рассмотрели. Все-таки малышке нужен покой и нормальные условия.



Иные причины задержки приезда Рапунцель?

Во-вторых, все семьи на телепроекте дом 2 с маленькими детьми жили в отдельных домах. Значит, Ольге Рапунцель гарантирована поддержка телеаудитории, несправедливость в любом её виде возмущает независимо от того, кому она адресована.
В-третьих, громкоголосый Яббаров с удивлением обнаружил, что его не поддерживает в этом вопросе и Алена Савкина. Она как раз прекрасно понимает, что Илья предпочтет тусоваться в общем доме, в здании администраторов или вообще на выезде, а ей придется изображать конфликты с сестрой в одном доме.
В-четвертых, если по одиночке Яббаров еще способен наорать на каждого из семьи Рапунцелей, то все вместе они его легко и перекричат, и постоять за себя смогут с кулаками. Если уже Дмитрий Дмитренко, о чем мы писали на шлоке, его может завалить, то вся семья просто размажет коллективно.

Или есть и иные причины столь ярой вражды Ольги Рапунцель и Ильи Яббарова, как думаете?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд