MENU
» » 2018 » Май » 16 » Тайна исчезновения Сергея Кучерова
16:01

Тайна исчезновения Сергея Кучерова

Недолго радовались поклонники пары Сергея Кучерова и Юлии Ефременковой предстоящему бракосочетанию и карьерному росту своих любимцев. Пилотные выпуски новостных блоков давали надежду, что вслед за Ефременковой её партнер по реалити-шоу дом 2, станет полноправным ведущим телепроекта. Тайна исчезновения Сергея КучероваЖизнь распорядилась иначе. С начала без всяких объяснений Сергей Кучеров исчез с сейшельской площадки, а в сети немедленно поползли слухи, что Юля и Серега не поделили власть. Затем Кучеров стал появляться посменно с Екатериной Стариковой в новостных блоках, уже отснятых в столичной студии. Затем пришла новость, что пара распалась и партнеры окончательно расстались, ведь, если верить слухам в сети, о чем шлок уже рассказывал, Юлия вернулась к бывшему мужу Тимуру Ефременкову.
Новости убрали?



Тайна исчезновения Сергея Кучерова с экранов связана с прекращением трансляции новостного блока или с окончательным разрывом с Юлией Ефременковой? В принципе, исчезновения так называемых новостей, давно превратившихся в разновидность анонсов будущих эфиров, никто бы и не заметил, если бы не возвращение Сергея Кучерова в родной город. И не реплика Юлии Ефременковой об "убийстве любви", адресованная её фолловерам. Судя по всему, надежды Сергея Кучерова на карьерный рост, подобный взлету самой Ефременковой, не оправдались. Как и не получилось закрепиться в столице, ведь самостоятельно оплачивать съемное жилье, ему не по карману. Еще одна пара, возникшая на телепроекте дом 2 приказала долго жить, заодно похоронив все планы Сергея Кучерова стать певцом или телеведущим. Кто кого использовал в этом случае, как думаете?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд