MENU
» » 2018 » Февраль » 20 » Тайна исчезновения Марго Овсянниковой…
09:07

Тайна исчезновения Марго Овсянниковой…

Участники дома 2 иногда пропадают из эфиров телестройки. Пропажа топовых – заметна сразу, а некоторые настолько незаметны, что об их исчезновении никто может даже не узнать, особенно если речь идет о новеньких, которых порой очень сложно запомнить.



О том, что из эфиров пропали Марго Овсянникова и Роман Гриценко наши авторы на шлоке уже писали. Несколько дней парочка не появлялась в эфирах и все это время, как защитники, так и нападавшие, продолжали копья метать друг в друга, параллельно пытаясь разгадать тайну исчезновения Марго Овсянниковой… Правда все их старания были напрасными, а бесчисленные версии так и останутся версиями, ведь на доме 2 верить никому нельзя, особенно детектору. Так что правду мы никогда не узнаем.


А версий предостаточно:



  1. Марго отправили на заработки, а Гриценко отсиживается в гостинице, работая прикрытием для подруги.

  2. Саймон Марданшин оставил на теле Марго несколько серьезных «отметин» и ей нужно залечить раны, чтобы в эфирах любимчик оргов и дальше выглядел «белым и пушистым» борцом за правду.

  3. Ведущие специально не возвращали в периметр Овсянникову и Гриценко в надежде, что они за периметром создадут пару, а Саймон с Леной Хроминой воссоединяться на сейшельской площадке, и они все вместе дружно станут жить большой шведской семьей. Марго и Лена – молочные сестры, Саймон – Гриценко – молочные братья…


У Хроминой серьезные планы на Саймона?


Маргарита вчера ночью написала пост о том, что хочет покинуть реалити-шоу дома 2. С Саймоном в одном периметре ей тяжело, переключиться на другого не получилось, а терпеть и дальше унижения и оскорбления со стороны коллектива и человека, с которым она делила постель, девушка не готова.

Марго не готова, а Лена – запросто. Саймона отправили на поляну с черной меткой, но спастись ему от Лены не удастся. Она за ним не только в Москву полетела, она уже планирует знакомство с его близкими. Не рановато ли губу раскатала?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Сластенка • 11:11, 20.02.2018
Гриценко тоже сдали в "аренду". Что "легенде" простаивать.
avatar
2 pyatyy_element • 11:23, 20.02.2018
За что орлиха расплачивается с "другом" сёмкой-гандоном, отбеливая и оправдывая этого дегенерата-утырка и позволяя этому трусливому подонку безнаказанно удовлетворять его садистские потребности? И почему родители Марго до сих пор не подали заяву в прокуратуру на д2 и гандоныша семена морданшина?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд