MENU
» » 2019 » Август » 21 » Сыну Романа Макеева предложили тысячу рублей за участие в шоу "Бородина против Бузовой"
10:19

Сыну Романа Макеева предложили тысячу рублей за участие в шоу "Бородина против Бузовой"

Сыну Романа Макеева предложили тысячу рублей за участие в шоу "Бородина против Бузовой"

Стало известно, что руководство телепроекта планирует сделать программу о личной жизни нового мужчины Алены Савкиной. Если верить словам сына Романа Макеева, Рому не отпускают за периметр увидеться с ребенком, пока он не оформит развод и не предоставит все необходимые документы, которые можно потом показать зрителям. Вдобавок Богдану Макееву позвонил шеф-редактор "Бородина против Бузовой" и предложил тысячу рублей за участие в одном из выпусков.

Сыну Романа Макеева предложили тысячу рублей за участие в шоу "Бородин

Редактор пытался убедить 15-летнего парня, что он должен появиться под камерами, прокомментировать ситуацию и рассказать о своём отношении к планам отца создать на проекте новую семью. Сначала парню внушали, что он может помочь папе, а потом признались, что необходимо делать шоу. Как думаете, читатели шлока, имеют ли право организаторы дома 2 преследовать мальчика и играть на его чувствах к отцу? Нет сомнений, что Антон Беккужев уже "копает" во всех направлениях и собирает компромат на Макеева, который переживает, что его жена начнет "пакостить" и помешает ему спокойно жить на телестройке вместе с Аленой Савкиной. Руководству телешоу нужна очередная грязная история для повышения рейтингов, поэтому Богдан Макеев назвал сотрудников ТНТ "лицемерами и уродами".

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Bonjuk • 11:07, 21.08.2019
Предела цинизму орков нет!!!! 1
Каждый раз удивляешься и думаешь, что хуже не возможно... А они с маниакальным упорством продолжают доказывать - ВОЗМОЖНО!!! 0dde7c0eee32
То, что те, кого они притягивают в своё говношоу - это люди со стороны, они НЕ участники, живут в социуме, мальчик -подросток ходит в школу, всё кинуто на потребу!
avatar
5
2 АДМИН • 11:23, 21.08.2019
Оказывается сын то не промах. Как сказал Черкасов он запросил 100 тысяч у организаторов за участия в шоу... 1720828
avatar
3 Bonjuk • 14:50, 21.08.2019
АДМИН, верить черкасову, или кому бы то ни было из имеющих отношение к дурке... 0c6828146e64cb585be94e4e11050934
Они сами не помнят, что говорят 1720828
ефременкова озвучила цену шабаринского подарка в 50 тысяч, а неделю мусолили тему про колье за пол ляма 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд