MENU
» » 2018 » Май » 10 » Сына Евгении Феофилактовой, Даниэля Гусева, покажут на Первом канале.
09:06

Сына Евгении Феофилактовой, Даниэля Гусева, покажут на Первом канале.

9 мая 2018 года сбылась мечта Евгении Феофилактовой - ее сына покажут по Первому каналу.

Даниэль Гусев, Евгения Феофилактова

После расставания с Антоном Гусевым Женя Феофилатова не отчаялась и всё свободное время решила уделять единственному отпрыску. Кроме того, не прошло и полугода, как Женя закрутила роман. И судя по всему вполне счастлива.

К слову, Даниэль Гусев по-прежнему остается главным источником радости и одновременно гордости для молодой мамочки. Мальчик не только посещает детский сад с английским уклоном, но и занимается футболом и танцами. Кроме того, поет в «Непоседах».

Как стало известно, совсем скоро Даниэля, а заодно и саму Женю, ждет самая настоящая минута славы. Отчетный концерт мальчика в «Непоседах», к которому он упорно готовится вот уже несколько месяцев, покажут по Первому каналу. Радостной новостью с подписчиками поделилась сама Евгения, особо отметив, что выучила весь репертуар «Непосед» вместе с сыном.

Новость про Даниэля Гусева вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 ермак • 10:25, 10.05.2018
эту плять,что выгнали из особняка..,сколько можно заниматься всякой куйней..
avatar
2 Сластенка • 11:43, 10.05.2018
А что нам не поставили выступление гениальных дарований Фёклы с Булкой? biggrin Давно весёлого ничего не было. А её "и полетела вобла" я до сих пор помню. haha
Мадам, которая хочет Фёклу-певицу еще услышать пусть поищет это незабываемое зрелище на Ютюбе "Феофилактова опозорилась в караоке"
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд