MENU
» » 2018 » Март » 6 » Сын Жанны Фриске утверждает, что его бабушка с дедушкой умерли
17:46

Сын Жанны Фриске утверждает, что его бабушка с дедушкой умерли

Маленький Платон ошарашил родителей певицы. По словам наследника Жанны Фриске, его родственников нет в живых, но он не переживает, потому что именно они хотели забрать у него и Дмитрия Шепелева дом и деньги. По крайней мере, мальчик считает именно так.

Жанна Фриске с мамой Ольгой Владимировной​Фото: Соцсети
Жанна Фриске с мамой Ольгой Владимировной
​Фото: Соцсети

Конфликт между Дмитрием Шепелевы и родителями Жанны Фриске не утихает уже несколько лет. После смерти певицы ее муж не может найти общий язык с Ольгой Владимировной и Владимиром Борисовичем. Более того, по словам супругов, телеведущий запрещает им видеться с маленьким Платоном, несмотря на постановление суда. Шепелев под любым предлогом избегает встреч сына с бабушкой и дедушкой, а когда свидание предотвратить не удается, мальчик начинает рассказывать жуткие подробности.

Во время последней встречи Ольги Владимировны с Платоном произошло страшное: ребенок заявил, что его бабушки уже давно нет в живых. 

«Первое, что он мне сказал: «Мне сказали, что моя бабушка Оля умерла»… Он зашел на встречу со словами: «А зачем вы у нас с папой забрали дом и деньги?» На что я ему ответила: «Дом твой, Платон. И деньги твои. И никто у тебя их не забирал», — вспомнила обиженная женщина.

Платон уверен, что родители его матери умерлиФото: Соцсети
Платон уверен, что родители его матери умерли
Фото: Соцсети

Родители Жанны настаивают, что готовы отказаться от денежной компенсации за дом, который за свои деньги купила их дочь при жизни, в пользу Дмитрия. Лишь бы только чаще видеться с внуком. Но вокруг особняка, в котором живет телеведущий с сыном, круглосуточно дежурит вооруженная охрана, да и за самим мальчиком ведется постоянное наблюдение. Чтобы контролировать наследника, Шепелев закрепил на его руке специальный браслет.

«На ручке постоянно прослушивающее устройство. Ребенок все время нервничает», — рассказала Ольга Владимировна.

Женщина поделилась с журналистами телеканала «Москва 24», что мечтает поскорее оправиться от этой грязной истории и быть вместе с внуком. 

Родные певицы умоляют Шепелева не прятать от них внукаФото: Соцсети
Родные певицы умоляют Шепелева не прятать от них внука
Фото: Соцсети
журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: НОВОСТИ ШОУ БИЗНЕСА | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 tahkatya • 18:45, 06.03.2018
Папаша Фриски сделал все,чтобы ему не давали внука. Хоть бы ради памяти дочери не выносил все на публику, так нет ,шлялся по всам программам,обгаживая Шепелева,а потом просил дать ему внука? Я бы тоже не дала ребенка таким бабке и деду. Бедная Жанна никак не дают ей на том свете покоя. А отец у нее гадкий
avatar
2 tylia722 • 21:05, 06.03.2018
Родители Жанны , как люди с жизненным опытом , даже если им и не нравился Шепелев , вместо того что бы с ним воевать , могли бы ради памяти дочери и ради внука , сделать все что бы установить с ним хорошие отношения . А теперь они пожинают то ,что посеяли. Нет покоя ни их умершей дочери , ни Шепелеву , ни внуку.
avatar
3 Verywell • 23:33, 06.03.2018
До чего же мерзкий, скользкий и мстительный мужичонка этот Шепелев. На всех съемках - глазки в пол, трагичное лицо, продуманные от "а" до "я" фразы, отрепетированные позы и улыбки. А под всем этим скрывается такая душевная чернота, такая фальшь и такой цинизм - что ничего кроме омерзения этот персонаж вызывать не может. Ведь знает же гаденыш, что Платон - это единственная радость, которая еще возможна для родителей Жанны, и специально делает все, чтобы им было еще больнее. А Владимира Борисовича за его срывы не осуждаю - никто бы не смог сохранять спокойствие, если бы ему пришлось столкнуться с такой кучей дерьма, как Шепелев. А вообще очень жаль Жанну - нет ей покоя там, где она сейчас находится и также жаль Платошку - у него нет ни мамы, ни бабушки и с дедушкой, зато есть папаша, который в своей ненависти к родителям Жанны может зайти так далеко, что искалечит ребенку психику.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд