MENU
» » 2019 » Июнь » 27 » Сын Водонаевой напросился в загс на её развод
08:37

Сын Водонаевой напросился в загс на её развод

Мальчику интересно, как это будет происходить. В начале мая Алёна Водонаева подтвердила, что рассталась с мужем Алексеем Косинусом. Как рассказала экс-участница «ДОМа-2», официально свободной она станет уже послезавтра.

Алёна Водонаева с сыном Богданом  ​Фото: «Инстаграм»
Алёна Водонаева с сыном Богданом 
​Фото: «Инстаграм»

Алёна Водонаева была замужем дважды. С первым супругом, бизнесменом Алексеем Малакеевым, звезда прожила в браке два года. Через некоторое время после рождения сына Богдана, в сентябре 2011-го мужчина решил уйти из семьи. Интересно, что развод Водонаева и Малакеев оформили только спустя два года после расставания.

Со вторым супругом, диджеем Алексеем Косинусом, построить крепкую семью у Водонаевой тоже не получилось. Через год после свадьбы они поняли, что их пути разошлись. В интервью Алёна призналась, что её не устраивало финансовое положение мужа.

Развод звезды и диджея запланирован на 28 июня. Как оказалось, в загс Водонаева придёт не одна — её восьмилетний сын Богдан напросился вместе с ней.

«Я поеду с тобой на развод послезавтра. Серьёзно, я очень хочу посмотреть, как это делается вообще», — заявил мальчик в сторис Алёны.

Сын Водонаевой хочет пойти с ней в загс на развод  ​Фото: «Инстаграм»
Сын Водонаевой хочет пойти с ней в загс на развод 
​Фото: «Инстаграм»
К слову, недавно Водонаева призналась, что у неё есть молодой человек, с которым у неё только секс. По словам звезды, любовник младше её на 15 лет, поэтому она несерьёзно относится к отношениям с ним.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 09:55, 27.06.2019
Правильно, Водонаева, води ребенка на все свои разводы, которые происходят с завидной периодичностью, пусть учится жизни и впоследствии живет по принципу своей дурковатой мамы:"Больше разводов - хороших и нужных!"
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд