MENU
» » 2019 » Июль » 25 » Сын Оли и Ильи Гажиенко выбрал имя новорождённому братику
09:39

Сын Оли и Ильи Гажиенко выбрал имя новорождённому братику

Сын Оли и Ильи Гажиенко выбрал имя новорождённому братику

Принять решение было не так просто. В разговоре с Dom2Life.ru Оля Гажиенко рассказала о том, как им с Ильёй было тяжело назвать малыша, а также поделилась тем, как прошли её роды.

Оля Гажиенко с сыновьями  Фото: «Инстаграм»
Оля Гажиенко с сыновьями 
Фото: «Инстаграм»

18 июля Оля Гажиенко во второй раз стала мамой. Малыш появился на свет в московском областном перинатальном центре в Балашихе. Сегодня экс-участница проекта рассказала, что её супруг Илья поехал делать свидетельство о рождении сына, но имя малыша она пообещала рассекретить только после того, как документы будут готовы.

В разговоре с Dom2Life.ru Гажиенко призналась, что принять решение было не так просто. По словам молодой мамы, изначально называть сына должна была она, так как имя первому ребёнку дал Илья. Но всё вышло совсем не так.

«Изначально я об этом имени даже не думала, его придумал наш сын. Ещё в начале моей беременности Кирюша предложил назвать малыша, но я всерьёз это не воспринимала, этого имени даже не было у нас в списке. А когда ребёнок родился, мы сразу отмели несколько имён, а остальные просто не подходили. И вот так, пока думали, к ребёнку «прилип» вариант, который предложил Кирюша», — поделилась Оля.

Кирилл придумал имя младшему брату  ​Фото: «Инстаграм»
Кирилл придумал имя младшему брату 
​Фото: «Инстаграм»

Кроме того, Гажиенко призналась, что вторые роды были совсем не такими, как первые. Хотя бы потому, что малыш весил больше четырёх килограммов!

«Нам говорили, что есть опережение в развитии на две недели, поэтому я была готова к тому, что плод крупный. Когда шли роды, было понятно, что малыш большой. Главное, что всё хорошо, сынок здоров, а я уже как будто и не рожала, чувствую себя прекрасно!» — рассказала Оля Dom2Life.ru.

Вторые роды Ольги прошли тяжелее, чем первые  ​Фото: «Инстаграм»
Вторые роды Ольги прошли тяжелее, чем первые 
​Фото: «Инстаграм»
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1
1 дымсигарет • 10:10, 25.07.2019
Суки надоедливые. Готовы без мыла в жопу влезть, лишь бы лишний раз свои рожи засветить.
avatar
1
2 ЙошкинКот • 10:31, 25.07.2019
А братишка случайно вместе с именем ипотеку на братца не оформил?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд