MENU
» » 2019 » Сентябрь » 2 » Сын Антона Гусева и Жени Феофилактовой не нужен родителям на отдыхе
15:35

Сын Антона Гусева и Жени Феофилактовой не нужен родителям на отдыхе

Сын Антона Гусева и Жени Феофилактовой не нужен родителям на отдыхе

Не успела Евгения Феофилактова похвастать отдыхом на Алтае за 200 тысяч рублей, как пришлось оправдываться перед антифанатами, почему не взяла с собой сына Даниэля. Мало того, пользователи соцсетей подобные претензии предъявили отцу ребенка, бывшему участнику Дома 2 Антону Гусеву. Они подозревают, что общаться с сыном Гусеву запрещает Виктория Романец.



Сын Антона Гусева и Жени Феофилактовой не нужен родителям на отдыхе, он им вообще нужен только для фото и видео в социальных сетях. Многие антифанаты бывшей семьи Гусевых обеспокоены, что мальчик часто выглядит не самым лучшим образом в тех роликах, которые выкладывает Евгения Феофилактова на его странице в Инстаграм.

Кроме лишнего веса и дефектов речи, Даниэль может ругаться матом или нападать на девочку с кулаками, а его родителям до этого и дела нет. Остается ждать следующих разборок этих бывших участников Дома 2 по поводу воспитания наследника?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд