MENU
» » 2018 » Апрель » 29 » Своим поступком Маша Распутина показала, что Ольга Бузова для неё никто.
13:16

Своим поступком Маша Распутина показала, что Ольга Бузова для неё никто.

28 апреля 2018 года Ольге Бузовой пришлось несладко из-за публичной выходки Марии Распутиной.

Маша Распутина, Ольга Бузова

Не для кого не секрет, каким унижение обернулось для Бузовой ее выступление на вечеринке премии МузТВ. Тогда многие гости просто покинули банкетный зал. Как видно не выдержав завываний певицы. Более того, не потрудились ни извиниться перед Бузовой, ни объяснить своего поведения.

Самой Ольге стоило немалых трудов скрыть разочарование. И хотя ее поддержал Филипп Киркоров, поставив едва ли не на один пьедестал с Аллой Пугачевой, девушка все же была обижена на коллег по шоу-бизнесу.

Вряд ли Бузова ожидала, что та же участь постигнет ее и на съемках программы "Прямой эфир". Так присутствующая в студии Маша Распутина встала и ушла, причем именно в тот момент, когда Оля пела. Униженная подобной выходкой ведущая дома 2 уже посетовала на некрасивое поведение популярной певицы. И не стал скрывать, как ей было неприятно.

Поступок Маши Распутиной в отношении Ольги Бузовой.
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 61 2 »
avatar
1 Lora6354 • 15:06, 29.04.2018
МОЖНО ПОДУМАТЬ РАСПУТИНА ПЕВИЦА..
avatar
2 tylia722 • 15:13, 29.04.2018
Время престарелой Распутиной прошло , больше чем хамством нечем привлечь к себе внимание.
avatar
3 Verywell • 16:26, 29.04.2018
Привыкай, Бузова, к реакции на твое "пение" нормальных людей, а не своих малолетних безмозглых фанаток. О том, что ты навязчива, вульгарна, а самое главное, бездарна, тебе говорят все - и простые зрители и профессионалы. Но ты по причине своего скудоумия и дикой самовлюбленности все никак не хочешь понять, что ты как была Нолькой Тупузовой из дурки, так ею и останешься. И чем выше ты взлетаешь в собственных мечтах и амбициях, тем сильнее тебя шмякнет об асфальт, когда мыльный пузырь под названием "артистка" Бузова наконец с треском лопнет.
avatar
4 liliya • 16:31, 29.04.2018
Бузова это понятно... wacko Но и Распутина тоже надо сказать, на очень большого любителя. Глотку драть, большого таланта не надо. lol
avatar
5 Вероничка8837 • 17:50, 29.04.2018
Судя по минусам у Распутиной ещё остались поклонники.
1-5 6-6
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд