MENU
» » 2017 » Октябрь » 5 » Свои сценарии не проходят на доме 2?
20:33

Свои сценарии не проходят на доме 2?

Поучительную историю показали не столько зрителям, скольку действующим участникам и тем, кто еще только собирается на кастинг дома 2, в эфире. Заодно еще раз подчеркнули, что на самом реалити-шоу, нет никаких сценариев. а мы наблюдаем саму жизнь специфического «среза общества». История с приглашением подружки Александры Суховерховой для закрепления в рядах участников Юлии Кудря, не только отсутствием логики удивляет, но и тем, как преподнесли все это в эфирах. Свои сценарии не проходят на доме 2?



Руководство телешоу позволяет, и даже приветствует «домашние заготовки», как это было с компанией «вгикнутых» студентов-недоучек, которым дали все свои сценарные наброски отыграть до конца. Если подумать, то материал для скандальной телестройки просто замечательный — и поп-расстрига любвеобильный, и режиссер-постановщик влюбленная Олеся, и свой сценарист чудаковатая Эля Кудряшова. Но на экране смотрелись блекло и невыразительно, в собственных темах и сюжетах путались, интереса у зрителей не вызвали. Потому и отправили без всякого сожаления за ворота телепроекта дом 2.


Иметь свой сценарий не стоит?


Не удивительно, что и волгоградским девушкам дали пару дней на воплощение своего сценария. Александра Суховерхова в кадре не смотрится, количеством мужчин у участницы в прошлом никого в компании домовских девиц уже не удивишь, потому показали не только неудачливым подружкам, но и всем остальным, что не всякий сценарий дому 2 подходит.


Аналогично поступили с подружкой Купина, Кариной Купраковой, которой очень нужен дом 2, но она реалити-шоу не подошла, вот и ушла якобы по собственному желанию. Потому эфиры заполнять противостоянием качков с Машей Кохно, куда как эффективнее. Как думаете, усвоят эти уроки участники дома 2 или еще желающие свой сценарий протащить найдутся?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд