MENU
» » 2016 » Декабрь » 20 » Свободный поиск Дениса Баранова?
07:18

Свободный поиск Дениса Баранова?

Став участником телепроекта дом 2, Денис Баранов не скрывал, что очень мечтал попасть на Сейшелы. Периодически вступая в какие-то кратковременные отношения с девицами, которыми теперь переполнена женская спальня, не может остановится на какой-то одной симпатии. Свободный поиск Дениса Баранова? Судя по его заявлениям, все еще продолжается.



При этом парень успешно избежал отношений с Майей Донцовой, с которой вместе переживали голосования. Стал причиной расставания Элен Каминской и Андрея Назарова, тема эта сейчас активно обсуждают в эфирах с поляны дома 2. Задействован в сценках по актерскому мастерству, и его даже хвалят наставники.


Спасательный круг занят?


Но, в свете начавшихся преобразований на проекте пополнение идет полным ходом не только в женской части состава участников, но и в мужской. Нас ждут новые мужские приходы, причем складывается ощущение, что берут всех знакомых ранее, чтобы «свежее мясо» для изгнания не переводилось.


Запаниковал Денис, начал оправдываться в соцсетях, ведь постоянный спасательный круг в лице Майи с мамашей, уже задействован другим участником – Захаром Саленко. Приходится опасаться быть изгнанным, писать об искренних чувствах или срочно искать к кому бы еще прислониться. Или уже чувствует себя опытным старожилом на поляне дома 2, как думаете?





Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд