MENU
» » 2018 » Январь » 23 » Священник из «Дома-2» Вальтер Соломенцев сходит с ума от ревности
08:10

Священник из «Дома-2» Вальтер Соломенцев сходит с ума от ревности

Мужчина в бешенстве от нового избранника Олеси Лисовской. Вальтер Соломенцев не стал скрывать свой гнев относительно того, что его возлюбленная счастлива с другим мужчиной. На протяжении полугода бывший участник «Дома-2» безрезультатно пытается вернуть девушку.


Вальтер Соломенцев
Вальтер Соломенцев // Фото: Инстаграм

Осенью минувшего года экс-участник реалити-шоу «Дом-2» Вальтер Соломенцев расстался со своей избранницей Олесей Лисовской. Бывший священник сделал все, чтобы вернуть любимую, однако она оставалась непреступной и не давала ему никаких шансов.

Судя по всему, сейчас девушка обрела долгожданное счастье в личной жизни – она переехала в Санкт-Петербурге и встретила мужчину своей мечты. Своей радостной новостью Олеся поспешила сообщить в микроблоге. Она опубликовала в Инстаграме фотографию, на которой запечатлена вместе с новым избранником. Девушка предпочла не показывать его лицо, сохранив тайну. «Я ведь говорила, что в Питере прекрасные мужчины. Безумно рада, что переехала совсем в чужой город и познакомилась с тобой. Мне так сейчас спокойно и тепло», - откровенно написала Лисовская.

Бывший возлюбленный Вальтер Соломенцев был возмущен таким заявлением девушки. Видимо, его чувства к ней не угасли, а потому он не стал скрывать ревность и на глазах у всех стал выяснять отношения.

«Ты все равно не будешь с ним. Кто он? Пусть напишет мне! – обратился бывший участник «Дома-2» к избраннице в комментариях к ее публикации. - Ты не принадлежишь себе, потому что любишь... любишь меня! Но только не будь тупой сукой, не совершай ошибок!»
Вальтер был возмущен, что у его возлюбленной новый кавалер
Вальтер был возмущен, что у его возлюбленной новый кавалер // Фото: Инстаграм

Олеся заметила гневную фразу Вальтера и грубо ответила ему. Поклонники были рады тому, что Лисовская смогла обрести долгожданную любовь и не возвращается в прошлое. Однако Вальтер все еще не теряет надежды, что его избранница одумается и вернется к нему, когда осознает, что он не может без нее жить. 

«Я предлагал Олесе выйти за меня замуж, и неоднократно. Венчаться хотел бы, конечно. Сейчас рассуждать смешно, ведь никаких нет шансов, потому что она твердо решила, что не хочет быть со мной, - с сожалением говорил Вальтер «СтарХиту». - Давить не хочу, хотя понимаю, что любую девушку можно добиться. Я ценю любовь, которая не зависит от влияний извне. Я обожествляю это чувство. Мне тяжело, я безумно в нее влюблен, схожу с ума, теряю самообладание, не могу ничего поделать».

стархит


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд