MENU
» » 2018 » Июль » 6 » Свежий слух о новом изгнании Сергея Кучерова с дома 2
07:11

Свежий слух о новом изгнании Сергея Кучерова с дома 2

Пока в эфирах Сергей Кучеров, получивший личный гарем из новеньких девушек, пришедших к нему на телестройку, развлекается их испытаниями, появился в свежий слух, что его опять выгнали с телепроекта дом 2. Поводом для этого явился тот факт, что у него изменился аккаунт в соцсетях и он резко отписался от коллег по шоу. Свежий слух о новом изгнании Сергея Кучерова с дома 2Не везет Кучерову с попытками пристроиться на телешоу, или его натура и агрессивность берут свое? Ажиотаж вокруг слухов об очередном изгнании Сереги подогревает и то обстоятельство, что и внезапное исчезновение с Сейшел в первый раз, прямо из когорты ведущих новостей, не нашло своего объяснения. Значит, причина все-таки была серьезной, если убрали и сами "бредовые новости".
Неужели еще раз вернут?



Далеко на самый тоскливый участник телестройки, отлично знающий домовскую кухню, кому перешел дорогу в этот раз Сергей Кучеров? Или не сдержал так свойственные ему порывы заглядываться на "пятые точки" девушек, и в этот раз присмотрелся не к той её владелице? Ведь не случайно продолжает рыдать об утраченной любви Юлия Ефременкова, не раскрывая подробностей расставания.

И не случайно возвращают на съемки в студию, как это было на ток-шоу "Пламя любви" Серегу Кучерова, пытавшегося покинуть помещение. Значит, какие-то моменты, связанные с его похождениями и на проекте, и за его пределами все-таки вылезают наружу? Как думаете, не беспочвенны ли слухи об очередном изгнании Кучерова? Неужели еще раз возвращать станут?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 mazarelo • 16:04, 06.07.2018
Неужели правда? Вообще это быдло и возвращать не стоило бы. Мерзопакостный.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд