MENU
» » 2018 » Апрель » 10 » свежие серии дом 2. вечерний эфир за сегодня 9 апреля (09.04.2018) описание
09:16

свежие серии дом 2. вечерний эфир за сегодня 9 апреля (09.04.2018) описание


Сегодня на проекте кастинг приход, который провели Ольга Бузова и Андрей Черкасов. На поляне устроили шоу в стиле Древней Греции, участники и ведущие были одеты в соответствующем стиле, а парни новички примерили костюм гладиаторов, а единственную новую девушку Бузова назвала богиней. На проект пришли четыре парня и одна девушка.
Александр Романович 27 лет из города Гродно пришел на проект к Даше Друзьяк. Александр профессионально занимается барабанами, выступал с известными группами. Саше понравилась Даша своей игривостью и женственностью. Для Романовича любовь, это самогипноз, который каждый из нас надумывает о человеке, который симпатичен, Даша удивительная девушка, искренняя и скоро он приедет к ней. Бузова напомнила, что Даша дерется и ругается. Друзьяк засмущалась. Сашу ничего не останавливает, он считает, что Даша права, нужно уметь за себя постоять любыми способами.
Матвей Мельников из Калининграда в начале ролика заявил, что «у него 28 см и он готов сниматься в шоу Дом 2, не вынимая 24 часа в сутки». Матвей журналист, оператор, его кредо герой-любовник, романтик. Парень сообщил, что, если собрать воедино стальной характер Лены, обаяние Иваны и сексуальность Марго, получится типаж его девушки. Все же Матвей выделил Ивану, Ивана начинающий журналист, он профессионал, они могут сделать совместный проект, сначала как партнеры, а потом, как муж и жена. Бузова спросила насчет 28 см, Матвей ответил, что подошел к записи профайла с чувством юмора. Оля считает, что такие вещи говорить неуместно, для нее мужчины, которые кичатся своими такими достижениями выглядят либо неумными, либо больше этому мужчине нечем гордится. Матвей пришел на проект за семейными отношениями, Ивана красивая, загадочная, притягательная. Иване показалось, что парень нервничает и стесняется. Дилова честно сказала, что Матвей не ее типаж.
Нонна Щукина 23 года родилась в небольшом городке Ростовской области, проживает в Санкт-Петербурге. Нонна окончила институт в Ростове, купила себе машину, работала на Олимпиаде, сейчас учится в Питере, заканчивает обучение в другом вузе, идет на красный диплом. На проект девушка пришла к Алексею Безус, Леша умный, харизматичный. У Щукиной в жизни были двое отношений, раз мужчина содержал ее, другой раз она содержала мужчину, Лешу Нонна собирается стимулировать на развитие, свои отношения с Лешей она видит легкими, харизматичными и веселыми. Антипатия Нонны на проекте Давид.
Дэн Давыдов 30 лет из Красноярска в прошлом профессиональный баскетболист, мастер спорта, владелец своего бизнеса, на протяжении 10 лет серьезно занимается музыкой. Дэн пришел на проект к Иване Диловой, он хочет защитить Ивану от недостойных мужчин и сделать ее счастливой. Антипатия на проекте Роман Гриценко, Роме нужно быть немного скромнее. Дэн вспыльчивый, плохо воспринимает критику в свой адрес. Давыдов был женат, его ребенку 4,5 года. Он приехал к Иване и без разницы, где с ней строить отношения.
Артур Калинчев 27 лет из города Санкт – Петербург. Артур тренер по футболу, всю жизнь занимался этим видом спорта профессионально, обожает пляжный футбол, тяжелую атлетику, любит петь. Артур дважды был в браке и не по одному году, а по 3,5. Как только парень чувствовал, что брак исчерпан, он уходил. Артур идет на проект к Лене Хроминой, он сильный мужчина и поставит ее на место. Черкасов считает, что Лена поступит с новеньким, как с Саймоном, она пережевала Саймона и выплюнула. Артур ответил, что он спокойный человек и его сложно вывести из себя. Лена встретила парня в костюме Медузы Горгоны.
Ольга Бузова предложила новеньким самим решить, кто те двое из них, которые поедут домой. Нонна считает лишним Матвея, так как он не добьется Ивану, и Артура, над которым посмеялась Лена, у него нет шансов. Матвей считает лишним Дэна, он его соперник, еще Александр, который вряд ли сойдется с Дашей. Дэн назвал Матвея и Артура. Александр поддержал Дэна. Матвею Бузова провести пару минут «в эфире Радио Дом 2» и «ответить на вопросы слушателей». Ведущая решила, что Мельников не справился. Для барабанщика Александра приготовили барабанную установку, и он сыграл. Участники проголосовали и за проект отправятся Матвей, что приходил к Иване, и Александр, что приходил к Даше.

Главное за день:

• На проект пришли 3 новичка – Нонна к Безусу, Дэн к Иване, Артур к Лене.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд