MENU
» » 2018 » Март » 6 » свежие серии дом 2. вечерний эфир за сегодня 6 марта 06.03.2018 краткое описание
19:33

свежие серии дом 2. вечерний эфир за сегодня 6 марта 06.03.2018 краткое описание


Ток шоу «Остров любви» провели Ольга Орлова, Влад Кадони и Андрей Черкасов. В начале шоу Влад от имени Валеры Блюменкранца вручил букет белых роз Тате, у которой сегодня день рождения. Ведущие тоже поздравили Тату.
Ольга Орлова сообщила Иване Диловой, что Саша Гобозов не скучает на острове и развлекается в компании девушек. Кадони спросил Сашу, какая из девушек ему действительно нужна, Катя, Марго, Карина или Вика. Гобозов рассказал, что пришел на проект к Кате, они начали общаться, потом случилась неприятная история, но дело даже не в этом, ему очень понравилась Ивана, когда он уехал на остров, говорил ей на телетете, что скучает по ней, Ивана смеялась над ним, сообщила, что ждет пока умрут последние чувства к нему и что у них ничего не может быть, после этого он закрылся. Дилова пояснила, что они расстались с Сашей еще до его отлета, у нее нет к нему чувств, сейчас у Саши нет шансов, он не прошел проверку расстоянием. Черкасов считает, что у Саши было хорошее настроение до шоу, сейчас Сашу накрыло, любовь к Иване делает его слабее. Карина считает, что никакой любви нет, Саша сам начал за ней ухаживать на острове, говорил, что она ему очень нравится. Катя хочет быть с Гобозовым, она просила сегодня черную метку, чтобы лететь в Москву с Сашей. Саша сказал, что от женщин на проекте идет только лицемерие, он ничего плохого не сделал ни Иване, ни Кате, а получил от них удары под дых, теперь он не верит ни одной женщине, они все только говорят и ничего не делают. Гобозов напомнил Кате, что она целовалась с Безусом, Якубовичем, а до того была история с Гриценко. Ивана назвала Сашу бабником. Ольга Васильевна не готова выбирать девушку Саше, он сам сделает выбор. Ольга Васильевна сказала, что Саша влюбчивый, и эта влюбчивость и торопливость его губят. Марго сказала, что Саша ее разочаровал, Ивана постоянно его отталкивала, это понятно, но на острове Саша сразу же начал флиртовать с Кариной. Гобозов ответил, что Ивана его отталкивала, бросила его, он знает, что неприятен Иване, что ему нужно было делать. Антон Беккужев заметил, что Вика третья девушка, которой он говорит, что готов пойти с ней по жизни, Саша заврался и не знает, как оправдать свое вранье. Кадони сообщил Гобозову, что Иване нравится Роман Гриценко. Саша чувствует отношение к себе Иваны, он понимает, что у него с ней ничего не будет, он ставит с Иваной точку.
Следующую тему для обсуждения Влад Кадони назвал «Секс на Доме 2». Ведущий сказал, что некоторые участники ради хайпа и подписчиков готовы на беспорядочные половые связи, они очень боятся покинуть проект. Ольга Орлова пригласила в студию Илью Яббарова и Ольгу Жарикову. Яббаров сказал, что он не перебирает девушек, а выбирает, мужчину никто не осудит, а вот женщину в таком случает назовут ш и б. Психолог Ольга Копылова сказала, что Илья относится к такому типу мужчин, который все время выбирает, которым нужно много женщин и эмоций, для мужчины это нормально и такова мораль, что такой же тип женщин называют ш и б. Оля Жарикова влюблена в Илью и готова строить с ним семью. Саша Шева замечена на проекте в многочисленных связях с мужчинами без отношений. Ольга Орлова спросила, почему Саша так быстро отдается мужчинам. Шева ответила, что это путь к выбору своего единственного. Кадони спросил участников, остановится ли Шева на Штрихе или пойдет дальше. Саша ответила, что она уже остановилась, а Штрих сказал, что ему нравится Саша, он всеми силами пытался забыть ее, но его тянуло к Шеве. Черно считает, что Штрих давно на острове без «волшебства», а Саша хороша в «волшебстве». Еще одна пара Саймон и Лена, они то расстаются, то сходятся, их отношения начались с секса и держатся на этом. Кадони спросил Саймона, готов ли он к семье и детям с Леной. Саймон ответил, что они не говорили еще об этом. Влад напомнил Сэму, что тот на тете сказал, что он готов заниматься сексом с Леной на проекте, а строить с ней отношения за периметром он не готов, будущего у них нет. Марго считает отношения Лены и Саймона проектными. Кадони спросил пару, что у них на душе, кроме тех ран, о которых они рассказывают, ребята постоянно выделяют свою вспыльчивость и этим все оправдывают. Влад сказал, что на проекте скоро появится родная мама Саймона. Саймон этого не хочет, если этого хотят ведущие, то это не означает, что так и будет, он несколько раз повторял, что этого не будет, не бывать этому, если ведущие хотят с ней просто пообщаться, то без него. Кадони спросил, означают ли эти слова, что Саймон опять убежит. Марданшин ответил, что если он захочет, то Влад убежит. Кадони выгнал Саймона из студии. Обсудили тему Марго и Ромы Гриценко. Ольга Орлова спросила ребят, что у них секс без обязательств или дружба с сексом. Рома ответил, что Марго симпатичная девочка, но отношения они строить не будут, это неправильно только заниматься сексом, но он не смог удержаться. Марго ответила, что на проекте у нее было всего два половых партнера. Сексолог Павел Раков показал парням проекта мастер класс, как нужно управлять девушками. Ольга Орлова предложила Лене и Антону Шоки поехать на Остров.

Главное за день:

• Ток шоу «Остров любви» провели Ольга Орлова, Влад Кадони и Андрей Черкасов.
• Кадони по поручению Валеры подарил Тате букет.
• Участники и эксперты обсудили любвеобильного Гобозова.
• В теме «Секс на Доме 2» поговорили о Шеве, Марго, Илье, Саймоне и Лене.
видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 pyatyy_element • 21:24, 06.03.2018
А у сёмка-гандон опять обдолбанный был. Скалился дико и невпопад, потрахушками с орлихой хвастался, угрожая Кадони прогнать.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд