MENU
» » 2018 » Апрель » 4 » свежие серии дом 2. вечерний эфир за сегодня 4 апреля (04.04.2018) описание
18:58

свежие серии дом 2. вечерний эфир за сегодня 4 апреля (04.04.2018) описание


Саша Гобозов конфликтует с Ильей Яббаровым. Саша был груб с другом и даже влепил ему оплеуху за то, что Илья предложил Саше освободить комнату для мамы Алены. На тете с Ксенией Бородиной Гобозов заявил, что не собирается извиняться, Илья на его машине ездит на встречи с Мариной Джураевой, вместо того, чтобы съездить к своему ребенку. Саша рассказал, что Илья считает пребывание на проекте работой, а Алену инструментом и рабочим материалом, с Олей ему было быть невыгодно, так как тогда нельзя было бы притянуть Олю с Димой. Алена заявила Гобозову, что он распускает беспонтовые слухи про нее и Илью. Саша объяснил Алене, что Илья говорил ему, что это для него работа и он сделал свои выводы. Яббаров предложил прийти к компромиссу, Саше извиниться за то, что плохо говорил про матерей. Саша решил не извиняться. На лобном месте Оля Бузова подняла тему измены Ильи Алене, в этом Илью обвинил Саша Гобозов. Илья объяснил, что ездил один раз до встречи с Аленой, второй раз ездил по рекламе. Илья уверил всех, что не изменял Алене. Савкина верит Илье, Гобозов сам создает конфликты. Саша считает, что все дело в Оле, которая сильно нравилась Илье, но Илья выбрал Алену для того, чтобы создавать эфиры, без Алены его шансы привлекать к себе внимание равны нулю. Илья всегда хотел, чтобы Саша был с Иваной. Гобозов добавил, что еще с Катей и Сабиной, лишь бы не с Олей. Яббаров заявил, что любит Алену. Саша Черно подтвердила слова Гобозова. Алена решила уйти с проекта, Илья собрался уйти за Аленой. Алена не хочет, чтобы продолжали тему измены. Яббаров и Савкина ушли с лобного места.
Саша Черно спросила Иосифа, почему он с ней, чем она отличается от других девушек и есть ли у нее какая-то изюминка. Оганесян ответил, что Саша неординарная. Кудряшов добавил, что Йося с Сашей потому, что она хэдлайнер проекта. Черно это не понравилось.
На лобном месте Ольга Бузова подвела итоги голосования на ток шоу «Остров любви». Участники сейшельской площадки хотят видеть на острове Светлану, которая пришла на проект к Роме Гриценко. Рома ждет девушку на Сейшелах. Юля хочет забрать из Москвы на Сейшелы Диму Кварацхелия и Лауру Риччи. Оля Бузова хочет отправить на Остров Мондезира, она за пары, а Мондезир хочет пообщаться с Настей. В Москву вернется Андрей Денисов. Штрих очень обрадовался этому. Юля решила вернуть на поляну Леру Голд.
Ольга Бузова уступила место ведущего на лобном месте Владу Кадони, который пришел в костюме Гоголя. Кадони сообщил, что решил выбрать лучшую паночку на Доме 2 и на эту роль он приглядел шесть девушек, Майю, Сашу, Марину, Таню, Олю и Марину Тристановну. Влад приготовил черевички одной из девушек, их парни поборются за эти черевички. Вынесли шесть коробок, пять пустых, одна с модными черевичками. Парни должны выбрать себе коробки не касаясь их, а на помощь им придет маг Никита Турчин. Парни выполняли пожелания мага в качестве платы за подсказки, пели, танцевали. Сапожки вытащил Иосиф. На языке девочки устроили посиделки за накрытым столом и рассказывали свои «ведьмовские истории», танцевали и пели. Участники проголосовали и выбрали лучшую паночку. Победила Марина Тристановна и получила огромный букет цветов и книгу Гоголя.

Главное за день:

• На Остров отправляются Светлана, Лаура, Дима и Мондезир.
• На поляну возвращаются Штрих и Лера Голд.
• Илья с Аленой решили уйти с проекта.
• В конкурсе на лучшую паночку победила Марина Тристановна.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд