MENU
» » 2018 » Апрель » 27 » свежие серии дом 2. вечерний эфир за сегодня 27 апреля (27.04.2018) описание
19:11

свежие серии дом 2. вечерний эфир за сегодня 27 апреля (27.04.2018) описание

вечерний эфир за сегодня 27 апреля (27.04.2018) описание


Илья Яббаров пытается увеличить свои шансы на победу в конкурсе «Свадьба на миллион» и снимает клип вместе с Аленой, чтобы разместить его потом в соцсетях. Помогал снимать видео паре Иосиф Оганесян. Илья спросил Диму Дмитренко, выложит ли он их клип с Аленой на свою страницу, чтобы распиарить его и Алену в соцсетях. Дима отказался, это их соцсети, Оля ничего не обещала Алене и ничего выкладывать не будет. Илья сказал, что Оля обещала выложить в сторис, но после обработки Димы уже не будет, наверное. Алена напомнила Диме, что они одна большая семья. Дмитренко принципиально не будет выкладывать рекламный ролик Ильи и Алены, он не хочет. Алена объяснила Диме, что договаривалась с сестрой. На лобном месте Ольга Орлова спросила, почему Дима отказался выложить ролик Яббарова. Дмитренко ответил, что ребята просят их с Олей про агитировать за их пару в конкурсе, но он не хочет. Илья сказал, что Оля не против была, а Дима пошел на принцип. Алена думает, что Дима на нее обижен. Дима объяснил, что, когда Оля была беременна, Алена троллила ее на поляне, Илья снимал какие-то видео про Олю, а вообще для него претенденты на победу Марина с Ромой и Таня с Витей, это все, а Илья с Аленой два четверга вместе, он не считает нужным выкладывать это видео. Орлова напомнила Диме, что он вернулся на проект, поджав хвост, а теперь сидит и выпендривается, он мог бы помириться с сестрой своей жены. Яббаров не скрывает, что хочет выиграть квартиру, он хочет забрать хоть что-то с этого проекта, теща согласна, Оля согласна, а Дима отказывается. Гобозов сказал, что Дима не любит Илью, пусть тогда скажет правду, что он не уважает Илью, плохо к нему относится и не хочет ему помогать.
Майя позвонила маме и сообщила, что Леша ей вчера сделал предложение на ток шоу. Купин пришел с Майей, но с мамой разговаривать не стал. Майя рассказала маме, что Леша шел на шоу с уверенностью, что он никогда не помирится с ней, а потом в конце шоу подарил кольцо. Купин сказал Майе, что им нужно время, скорее всего, он вчера поспешил. Леша извинился за то, что его реакция какая-то не такая, он не может себя заставить радоваться, не может отключить голову, не может не грузиться. На тете Ксения Бородина спросила Лешу, с какими мыслями он проснулся сегодня. Купин ответил, что вчера растрогался, хотел сделать предложение по-другому, а получилось спонтанно. У Леши нет 100% доверия к Майе, она лазила в его телефоне, отыскала кольцо в его вещах, и он переживает из-за этого, получается, Майя тоже ему не доверяет. На лобном месте Ольга Орлова спросила Купина, пожалел ли он, что сделал предложение. Леша сказал, что любит Майю, поддался своим чувствам и не жалеет об этом, просто он за две недели сказал много громких слов, что отношения ему не нужны и хочет при всех извиниться, что на эмоциях наговорил много глупостей, гадостей, он извиняется перед Майей, был дураком. Майя считает, что вчерашнее предложение было тем самым, которое нужно, оно было на пике эмоций, это самое оно. Леша сказал, что свадьба буде в августе. Капаклы сказал, что вчера благодаря ролику, словам ведущих, голова Леши отключилась, он сделал предложение, а утром проснулся и понял, что проблемы остались. Орлова посоветовала Леше не обманывать себя, а подумать с Майей вдвоем, как дальше у них все будет.
Иосиф считает, что Саше рано говорить о свадьбе, он не готов делать предложение, он будет делать предложение тогда, когда будет уверен в себе и в Саше. Черно на повышенных тонах решила выяснить, что не так в их отношениях. Иосиф сказал, что подстраивается под нее, а она не старается. Саша не понимает, как можно в 30 лет танцевать. Иосиф ответил, что будет танцевать и в 40, и в 60, он творческий человек, это его жизнь. Саша купила себе плащ, Иосиф возмутился, так как они собрались копить деньги. На лобном месте Ольга Орлова сказала, что на глазах у Саши происходит столько событий, кто-то расстается, мирится, кому-то дарят кольцо и делают предложение, а у Саши этого нет, она намекает Йосе и намекает, чтобы он сделал ей предложение. Оганесян ответил, что придет время и он сделает предложение. Саша смирилась с тем, что Йося на ней не женится. Оганесян ответил, что, если она смирилась, зачем поднимает эту тему и зачем она с ним, если не верит ему. Черно заявила Йосе, что Кучеров сделал предложение Юле, Леша Майе, они тоже год вместе и она ждет предложение. Иосиф ответил Саше, что если ей нужна семья и дети, то это не к нему, он откладывает деньги на квартиру, Саша тратит все деньги. Оганесян сказал, что сначала квартира, потом свадьба, он откладывает деньги на квартиру и квартиру они оформят на него. Черно возмутилась. Иосиф посоветовал Саше не включать командиршу. Парочка поругалась.

Главное за день:

• Дмитренко отказался разместить агитационный ролик Ильи и Алены для конкурса в своей соцсети.
• Участники решили, что Купин жалеет о том, что сделал Майе предложение.
• Саша Черно требует от Иосифа предложения руки и сердца.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд