MENU
» » 2018 » Март » 23 » свежие серии дом 2. вечерний эфир за сегодня 23 марта (23.03.2018) описание
18:52

свежие серии дом 2. вечерний эфир за сегодня 23 марта (23.03.2018) описание


После того, как на женской предвариловке в спортивной форме Лена Хромина перечислила свои претензии к Саймону, парень решил отомстить Лене и станцевал стриптиз для новенькой Ирины. Ира подыграла парню. Когда на языке появилась Лена, Саймон собрал вещи и сбежал. Хромина назвала своего парня конченой мразью. Лена устроила истерику, выбросила все вещи Марданшина из шкафа и ящиков на пол. Девушка кричала, оскорбляла Сэма, била посуду на кухне, плакала. Потом Лена устроила разборки Ире, та объяснила, что не подкатывала к ее мужчине, он сам начал танцевать, она не трогала его руками и не собиралась разбивать пару. Ира всегда поддерживала Лену и хотела даже извиниться перед ней, но после оскорблений не будет этого делать. На лобном месте Ольга Бузова заявила Лене, что сегодня ее все боялись. Лена объяснила, что в отношениях она всегда была искренней, никогда не врала, говорила о чувствах прямо, дралась за этого мужчину, ходила в синяках, любила Сэма, но она выбрала не того мужчину и теперь хочет быть одна. Терпение Лены переполнилось. Саймон подумал и действительно он недостоин этих отношений и этой девушки, она была искренней, но они не сошлись характерами, им вместе плохо. Марданшин признал, что с танцем был перебор. Ира решила поддержать прикол, она относится к Лене нормально и не собиралась разрушать пару, она не ожидала, что в танце Саймон накинет на нее ремень, это было некрасиво по отношению к Лене. Хромина ждет прихода и готова строить новые отношения.
Илья Яббаров решил бороться за правду на проекте и считает, что Саше Черно с Иосифом не место в конкурсе «Свадьба на миллион». На тете с Ксенией Бородиной Саша назвала Илью тупым. Илья попросил не оскорблять и напомнил Саше, что ее мужик ездил знакомиться с невестой, изменял ей, Иосиф не хочет свадьбу, мама не приняла Сашу и поэтому Оганесян и Черно должны отказаться от конкурса. Иосиф напомнил Яббарову, что его не принимают Оля с Димой, мама Алены, Илья тоже изменил Алене. Ксения Бородина считает, что Саше незачем отказываться от конкурса. На лобном месте Ольга Бузова спросила Илью, за что он борется и какую шкуру неубитого медведя он делит. Илья ответил, что они конкуренты в конкурсе, его достало, когда люди начинают давить на жалость, начинаются мутки, чтобы выиграть, не нужно манипулировать зрителей тем, что они хотят детей. Илья считает, что придет 1 сентября и Саша не войдет в семью. Яббаров требует справедливой борьбы. Бузова спросила, а вдруг от Ильи возникнет желание иметь детей с Аленой. Яббаров не собирается во время конкурса делать предложение и говорить о детях. Илья напомнил, что Иосиф не так давно ездил знакомиться с невестой. Иосиф посоветовал не перекладывать свои проблемы на них, они с Сашей планируют будущее, ему непонятна реакция Ильи, может, он завидует. Черно сказала, что на проекте есть пары, которые готовы идти в ЗАГС, это Майя с Лешей, Марина с Ромой, Таня с Витей, а Майя с Купиным вообще не попали во второй этап конкурса. Купин сказал, что предсвадебный марафон ему нравится, справедливость должна восторжествовать и их нужно вернуть в конкурс.
Каролина поговорила с Кудряшовым и спросила, нравится ли она ему внешне. Леша считает, что некрасиво говорить об этом, но если Каролина настаивает, то она ему не нравится. Насте не понравилось то, что Леша общался с новенькой. На лобном месте Кудряшов признал, что сделал Насте больно тем, что общался с Каролиной. Бузова сказала Каролина ни в чем не виновата, она вела себя достойно. Балинская возмущена тем, что Леша не ушел, ел с Каролиной клубнику со сливками и вел с ней беседы. Каролина напомнила, что она пришла к Леше, выражала ему симпатию, сегодня хотела поговорить по-дружески, а клубника со сливками были приколом, они пили чай, разговаривали о Насте, о Сергее, никакого флирта не было. Купин считает, что Настя грузит Лешу, с ним нужно по-другому и Каролина больше подходит Леше, Настя слишком грубая, ей нужно провести над собой работу, мужик не должен бояться своей девушки. Бузова посоветовала Леше поберечь нервы Насте.

Главное за день:

• Лена устроила Саймону скандал за танец с Ирой.
• Яббаров считает, что Черно и Иосиф не должны участвовать в конкурсе.
• Настя Балинская приревновала Кудряшова к Каролине.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 20:54, 23.03.2018
Смотрю на Черно в её новой шубе и думаю, на кого она похожа?! Сначала она мне напомнила динозавра, но больше похожа на мохнатого великана из "Игры престолов", из клана одичавших! haha
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд