MENU
» » 2018 » Апрель » 18 » свежие серии дом 2. вечерний эфир за сегодня 18 апреля (18.04.2018) описание
19:57

свежие серии дом 2. вечерний эфир за сегодня 18 апреля (18.04.2018) описание


Ксения Бородина на тете спросила Купина, чего он ожидал от Майи с этой своей поездкой, с этим обманом, Майя эмоциональная, несдержанная, ревнивая и по характеру сильно отличается от Марины. Леша ответил, что собирался делать Майе предложение, кольцо лежит, но у Майи нет к нему доверия, а жить в отношениях, когда нет доверия он не будет, Майя позволила себе много лишнего, посылала его, била, он не собирается это хавать и не собирается всю жизнь жить в такой семье. Донцова попросила парня не обижать ее, тогда он не увидит негативных эмоций от нее. Купин извинился за то, что Майя зря потратила на него год, он в этих отношениях вел себя более, чем достойно, эта поездка была его единственным косяком. Леша считает, что Майя сделала все, чтобы этих отношений не было. Ксюша посоветовала парню найти себе девушку, похожую на Марину, Леша ответил, что найдет. На лобном месте Ольга Бузова спросила о результате приезда на проект мам Марины и Майи. Оля заметила, что Татьяна Владимировна смогла помирить Марину и Рому, они сидят вместе, а у Ирины Михайловны ничего не получилось. Ирина Михайловна объяснила, что она поговорила с Лешей и попросила парня сделать определенные выводы, чтобы она не переживала за Майю. Бузова заявила, что ребята не вместе и чем дольше они не вместе, с каждым днем все больше вырастает пропасть и количество претензий друг к другу, ребята отдаляются друг от друга и могут стать чужими людьми. Купин ответил, что именно этого и хочет, стать с Майей чужими людьми, он не хочет больше с ней быть и это окончательная точка, они в этих отношениях не делают друг друга счастливыми, пора все уже закончить. Леша попросил Майю расстаться нормально, без выноса личных проблем, без оскорблений, он отдаст Майе кольцо, так как купил его для нее и передаривать кому-то не собирается, это будет прощальный подарок. Купину больно, он пытался сохранить эти отношения, но Майя любит ругаться, провоцировать, выводить на эмоции и такую он ее не примет. Майя заплакала. Бузова сказала Майе, что только она может спасти эти отношения, а Купин попросил Майю не подходить к нему. Мама Марины объяснила, что, когда показывают эфиры и Марину с Ромой, она подходит близко к телевизору и смотрит в глаза дочери и Ромы, они счастливы вместе и все остальное это мелочи, а вот на месте мамы Леши она бы не посоветовала ему такую девушку, как Майя, наоборот сказала бы держаться подальше от Майи и ее семьи, Леша молодой парень и он не заслуживает того, чтобы девушка так с ним обращалась. Рома защитил маму Марины, так как Майя и Ирина Михайловна высказались нелицеприятно. Капаклы заявил Майе, что она ведет себя, как психопатка, позволяет себе лишнее, поэтому Леша не хочет с ней быть. Майя заявила, что Рома и Татьяна Владимировна науськивают Лешу не быть с ней. Гобозов уверен, что в этой ситуации виновата Ирина Михайловна, она налила столько масла в этот огонь, что он разгорелся еще больше.
Дима Дмитренко выставил из квартиры маму Оли Рапунцель Татьяну Владимировну, мама живет на поляне у Алены. Татьяна Владимировна рассказала участникам, что Оля постоянно оправдывает мужа, прикрывает, чтобы он не натворил, Дима этим пользуется, он никогда не сознается в том, что виноват. В телефонном разговоре Оля заявила маме, что той не нужно было ночевать в их с Димой квартире, она не хочет лишать ребенка отца, а Дима обвиняет во всем ее и маму, собирает чемоданы. Татьяна Владимировна считает, что мама Димы настраивает сына против нее, присылает ему какие-то скрины, а он устраивает дома дебош, бьет кулаком в стену, кричит на Олю, оскорбляет ее и Олю. Илья с Аленой решили поговорить с Димой. Дмитренко объяснил им, что мама пообещала разрушить его семью, поэтому он не хочет видеть ее в своем доме, завтра они с Олей уйдут, тогда мама сможет побыть с внучкой часа три. Илья объяснил Диме, что тому придется пересекаться с тещей, Татьяна Владимировна мама и бабушка. Дима считает, что теща должна уважать зятя, не посылать его матом и не кидаться на него. Алена защищала маму, Оля плакала, Дима ругался матом. Рапа признала, что идет на уступки Диме, так как они семья, у них ребенок, она делает все, что ей говорит Дима. Дмитренко приехал на лобное место и сказал маме, что она может приезжать к ним в гости, видеться с внучкой, он этого не запрещает, но маме нужно держать свое мнение при себе и уважать его. Татьяна Владимировна попросила Диму вести себя достойно и не доводил Олю до слез, она кормящая мама. Бузова не понимает, почему Дима такой агрессивный, мама Оли отстаивала его, приняла после примирения, а он ее выгнал из дома. Татьяна Владимировна пояснила, что Дима шантажировал Олю и говорил, что не вернется домой, пока ее мама там. Илья считает, что Оля боится Диму и ее жалко. Алена говорила с сестрой, Оле реально нужна помощь, ей тяжело, это решение только Димы, чтобы мама не жила с ними, а приходила только в гости. Дима заявил, что сам все делает и помогает Оле.
На лобном месте Ольга Бузова подвела итоги голосования. С Острова на поляну отправится Марго Овсянникова. Марго на Сейшелах 6 месяцев, она очень рада, что летит в Москву. Юля отправляет на поляну Катю Родину и Кирилла Воробьева, так как к нему пришла Альбина. На Остров летит Алексей Кудряшов и Каролина Бабенко. Каролина хочет, чтобы с ней полетел Никита Турчин. Никита решил остаться на поляне, невозможно построить отношения, как у Леши с Настей, то ссоры, то примирения. Каролине стыдно за свое поведение, она пообещала так не делать и еще раз попросила Никиту полететь с ней. Бузова отправила Турчина на Остров, чтобы он пообщался с Каролиной и разобрался во всем. Еще Бузова отправляет на Сейшелы Штриха, это будет урок для Кати, которая сразу его не разглядела, Андрею хватит уже дружить, пора строить отношения. Штриху нравится Ивана и он не хочет лететь на Сейшелы. Штрих не верит Иване, не знает, чего она хочет и видел, как Дилова в городских квартирах обнималась сотрудником съемочной группы. Ивана сказала, что Андрей ей симпатичен. Черно считает, что Ивана врет, ей нужен только Гриценко, она чуть ли не молится на него.

Главное за день:

• В Москву с Сейшел летят Марго, Кирилл и Катя Родина.
• На Остров отправятся Леша Кудряшов, Каролина и Никита Турчин.
• Купин поставил окончательную точку в отношениях с Майей.
• Майя поругалась с Капаклы и мамой Марины.
• Илья и Алена пообщались с Димой и Олей.
• Дмитренко не хочет видеть тещу в своем доме.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд