MENU
» » 2018 » Апрель » 16 » свежие серии дом 2. вечерний эфир за сегодня 16 апреля (16.04.2018) описание
19:06

свежие серии дом 2. вечерний эфир за сегодня 16 апреля (16.04.2018) описание


Ведущие Ольга Бузова и Андрей Черкасов провели сегодняшний кастинг приход в авиационной теме. На борту Дома 2 появилось три «стюардессы» и три «пассажира». На проект пришли три новые девушки и три парня, останутся в качестве участников четверо.
Анастасия Кочервей 24 года из Краснодара идет на проект к Илье Яббарову. Настя добилась успехов в спорте, она мастер спорта фитнес бикини. Анастасия уже побывала на Дом 2 в конкурсе «Свадьба на миллион», в том выпуске, где участники соревновались в интуиции, она танцевала стриптиз. Новенькая считает Илью ярким участником, а Алену тухленькой. Кочервей станцевала для Ильи танец, но Яббаров не позволил Насте дотрагиваться до него и попросил называть его на «вы». Татьяна Владимировна, мама Алены, уверена в Илье и еще сказала, что Алена натуральная, а новая девушка не натуральная. Алене предложили станцевать тоже. Савкина заявила, что может быть она не такая эффектная, как Настя, у нее нет груди 5 размера, внешность не такая, но она хочет искренней любви, она любит своего парня и хочет, чтобы мужчина любил ее не за то, что она крутит пятой точкой, а такой, какая она есть. Яббаров обнял Алену.
Валерий Мартышев 29 лет город Москва «юрист по образованию, юрист по призванию» и идет на проект к Марго. Валерий вел несколько бракоразводных процессов, после этого начал обесценивать отношения и любовь, злоупотреблял алкоголем, «ушел в зависимость», его работа и жизнь пошла под откос. Валерий лечился от алкогольной зависимости, прошло полгода после выписки, он «восстановился во всех сферах, кроме любви». Овсянниковой парень понравился. Черно заявила новичку, что Марго слаба на передок, Валерий ответил, что этот передок нужно занять одним человеком. Виктория Гнеднева 18 лет из Санкт – Петербурга работала стюардом и уволилась ради проекта. Вика идет на проект к Андрею Денисову, у нее не сложились отношения за периметром, она всегда говорит правду, поэтому люди часто пытаются ее прогнуть, но она не прогибаемая. Девушка не верит в любовь, она верит в уважение и чувство ответственности по отношению к человеку, с которым живешь долгое время. Штрих заявил, что девушка его не зацепила, ему не понравилась критика Вики в адрес его бывших девушек. Черно заявила, что Штрих сохнет по Иване, а Ивана по Гриценко, Гриценко по Бузовой. Вика хотела бы устроить Андрею свидание в ресторане, где посетители общаются в темноте, возможно, такое свидание их сблизит.
Альбина Валиуллина 25 лет из Нефтекамска идет на проект к Кириллу Воробьеву. Альбина пять лет работала за границей моделью и заработала на квартиру и машину. В этом году Альбина выиграла конкурс «Русская краса 2018». У Альбины было двое серьезных отношений, бывший парень поднимал на нее руку. Любовь для девушки доверие, взаимопонимание и поддержка. Кириллу не понравился рост Альбины, у нее рост 178 см, как у Кирилла. Куртку Альбине дал Рома Гриценко, Бузова заметила это и спросила Рому, означает ли это, что Альбина топчик. Гриценко ответил, что Альбина симпатичная девушка, но не топчик. Участники проголосовали и проект покинули Никита Исправников и Виктория Гнеднева.

Главное за день:

• На проект пришли четверо новеньких – Настя к Илье, Валерий к Марго, Даниил к Лене, Альбина к Кириллу.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд