MENU
» » 2018 » Март » 26 » свежие серии дом 2. остров любви за сегодня 26 марта (26.03.2018) описание
12:12

свежие серии дом 2. остров любви за сегодня 26 марта (26.03.2018) описание


Антон Шоки утром объяснил участникам на острове свое поведение после вечеринки. Антон признался, что при коллективе поддакивает участникам, что Марго ему не нужна, что он ее не любит, а на самом деле соскучился по ней вчера, хотел увидеть, любит е, хочет быть с ней, выпил лишнего, поэтому так себя вел. Из-за Антона все жители острова всю ночь не спали, Антон пытался отправиться на соседний остров на лодке в полной темноте, потом, когда его вернули, пошел пешком искать отель, в который уехали Марго с Ромой Гриценко. Из-за поездки в отель Марго и Ромы переживает еще Ивана, которой нравится Рома. Даша Друзьяк заявила Иване, что та выглядит, как терпила, Рома бежит от Иваны, как прокаженный, отворачивается от ее поцелуев.
Даша в компании Сороки организовала шуточную свадебную церемонию для пар, вернувшихся с отеля. Первыми попытались «поженить» Штриха и Настю Ендальцеву, причем Шева предложила надеть фату на голову Андрея. Настя и Андрей от церемонии отказались. Настя заявила, что в отеле ничего не было, Штрих сказал ей, что она плохая девочка и он в ней разочаровался. Марго сама нарядила фату. Рома рассказал, что Марго сразу же пошла спать, она устала и он тусовался с Андреем и Настей. Сорока попросил Антона заменить Романа, но Марго ушла из-под арки и заявила, что Шоки ничего для нее не сделал. Шоки обнял Марго, сказал, что влюблен и хочет быть с ней вместе.
Настя рассказала Шоки, что до того, как Марго вырубилась в отеле, они с Ромой целовались и зажимались. Антон выяснил, что Марго и Гриценко спали на одной кровати.
Штрих после отеля сделал вывод, что Ендальцевой вообще не нужны отношения на проекте и рассказал Сороке, что Настя хочет, чтобы в периметр вернулся Захар Саленко, она хотела бы строить отношения с ним. Штриху не понравилось поведение Насти. Настя на кухне рассказала Иване, что Рома ее хотел и если бы она согласилась, то все бы было, Рома трогал ее за волосы, делал комплименты. Настя целовалась с Ромой в губы. Даша сказала Гриценко, что тот целуется только за периметром. Гриценко отрицал поцелуи с Ендальцевой. Во время этого разговора Ромы с участниками пришел Антон и кинулся в драку с Гриценко. Парни разняли Рому с Антоном.
Витя провел соревнования, он доставал из ящика листик с двумя заданиями для каждого участника, и они выполняли задание на выбор, отказываться нельзя. Первой была Настя, ей предложили взять в рот конфету и покормить ею Сороку, либо накрасить губы Штриху красной помадой. Настя накрасила губы Андрею. Сороке выпало брить ноги станком или просить прощение у Жени. Даша помогла Артему побрить ноги. Лере выпало целовать спину Сороке, либо кричать фразу «я плачущая амеба». Лера прокричала. Штрих должен был признаться в любви к Шеве и попросить ее вернуться к нему, либо сделать Насте маску для лица из водорослей и морских огурцов. Андрей делал маску. Даша должна была поцеловать Артема, либо попросить прощение у Гриценко за свои слова в его адрес. Даша поцеловала Сороку. Иване нужно было дать пощечину Гриценко, либо отрезать прядь волос у Марго. Рома сказал, что резать волосы, это жестко, он вышел сам и Ивана дала ему пощечину. Рома сказал, что не хотел ставить Ивану перед выбором и не хотел, чтобы Марго отрезали прядь волос. Антону предложили обрызгать лицо Марго из пульверизатора, либо стать в спарринг с Ромой на перчатках. Шоки ответил, что спарринг возможен на следующей неделе по медицинским показаниям, у него разбита рука и нога, поэтому он польет Марго водой. Марго обиделась, а ей выпало целовать колени Шоки или Рому в губы. Рома с Марго поцеловались по-французски. Антон назвал Марго лицемерной, она ответила, что ничего Антону не обещала.
На лобном месте Юля заявила, что Антон последние пару дней ведет себя неадекватно. Шоки объяснил, что влюбился в Марго и разочаровался, он под действием алкогольных напитков творил не те вещи, которые нужно. Антон попросил прощения у ребят и сказал, что устал эмоционально и психически, Марго крутит ему голову, а он ведется. Литвинов просидел с Антоном, пока тот не уснул, он устал быть для Антона папой, вчера Антон разгромил бунгало, разбил тарелку, пытался плыть на лодке, убегал от них, прятался, это неадекватные поступки и его нужно наказать, разъединить Антона с Марго, Антон вчера говорил, что убьет Марго, потом, что любит ее, а убьет Рому. Безус сказал, что поведение Антона перебор. Штрих считает, что во всем виновата Марго, Антона он не оправдывает, но Марго подогревает Антона, то дает надежду, то отталкивает. Шева пришла на лобное с перебинтованной ногой, она наступила на морского ежа, вытаскивая Шоки из океана. Юля поблагодарила всех участников, которые помогали Антону, не оставили его один на один с бедой и пошли Антону навстречу. Гриценко осудил поведение Антона, он считает, что Антон не уважает проект и коллектив. Овсянникова не считает себя виноватой, у Антона проблемы с головой, она в этом не виновата, Антон ей нравится, но он отказывается от нее. Марго заявила, что они с Антоном не пара и они не вместе. Сорока всегда поддерживал Марго, но сейчас считает, что Марго виновата. Литвинов хочет, чтобы Антона отправили в Москву. Ефременкова пообещала принять решение по поводу Антона.

Главное за день:

• Даша поссорилась с Иваной.
• Из отеля вернулись Марго с Ромой и Штрих с Настей.
• Штрих решил больше не общаться с Настей, так как та переписывается с Захаром Саленко.
• Рома с Марго целовались в отеле.
• Шоки устроил драку с Гриценко.
• Витя провел соревнования для участников.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд