MENU
» » 2018 » Март » 25 » свежие серии дом 2. остров любви за сегодня 25 марта (25.03.2018) описание
12:48

свежие серии дом 2. остров любви за сегодня 25 марта (25.03.2018) описание


Виктор Литвинов провел соревнования для участников на острове. Парни в ластах должны пронести девушек по бревну над бассейном. Витя вызвал Настю и двух ее поклонников Штриха и Сороку. Штрих справился за 10 секунд. Артем устроил представление, надел ласты на руки, взял Настю на плечо и прыгнул с бревна в бассейн с девушкой на руках. Марго должны были носить Шоки и Гриценко. Антон отказался участвовать. Якубович приподнял бревно, по которому шел Рома с Марго и они упали в воду.
Андрею Денисову нравится Настя Ендальцева, парень утром приготовил ей завтрак. Артем Сорока все время пытается перейти дорогу Штриху и хочет пригласить Настю на свидание. Ендальцева ответила Артему, что с ним на свидание больше хотела пойти Даша. Штрих сделал Насте массаж. Юля на тете предложила парням Артему и Андрею собрать для Насти букет из подручных материалов, фруктов, цветов, листьев и какому букету Ендальцева отдаст предпочтение, будет ясно, кто из парней ей симпатичен больше. Андрей постарался и первым преподнес сюрприз Насте. Штрих сказал девушке, что ему приятно с ней общаться. Ендальцева заулыбалась, ей очень приятно. Сорока заявил Шеве, что ему пофик, он подарит Насте консерву, приправит ее пожухлыми листьями.
Марго, несмотря на все сцены ревности от Антона Шоки, все равно собирается поехать с Ромой в отель. Днем Марго каталась с Ромой на байдарке и поговорила с ним насчет отеля. Овсянникова сообщила Гриценко, что ему ничего не светит в отеле, они просто друзья. Рома напомнил девушке, что это не он брил ноги сегодня, готовясь к отелю. Марго решила помириться с Ромой, они теперь друзья. Овсянникова рассказала, что вчера Шоки просил шанс, но ничего не может сделать для нее, даже сегодня не пронес ее по бревну. Ивана посоветовала Антону что-то сделать для того, чтобы Марго не ехала с Ромой в отель без камер, отменить поездку. Когда ребята вернулись с прогулки, Ивана сказала Марго, что у той плохо получается позлить Шоки. Юля Ефременкова на тете спросила Антона, неужели он позволит Роме увести у него девушку. Шоки ответил, что ему по барабану. Юля рассказала, что Марго тянет к Антону, она вчера спрашивала у нее совета. Юля заявила Антону, что, если он считает Марго своей, нужно за нее бороться. Шоки напомнил ведущей, что у Марго с Ромой все было. Овсянникова объяснила Юле, что Антон для нее ничего сделал, он сам виноват, он сам отправил ее в отель с Ромой. Шоки заявил, что, если он нравится Марго, она могла бы отказаться от поездки.
На лобном месте Юля сообщила, что на острове образовалось два бермудских треугольника и в первом потерялся Антон Шоки. Шоки попросил отстать от него с этой историей, это бред, дело не в конкуренции, просто он не будет тянуться к девушке, которая не тянется к нему. Антон объяснил, что вчера разговаривал с Гриценко, но Марго на всю поляну заявляет, что она свободная и он чувствует себя лохом. Юля объяснила Антону, что Марго провоцирует его на эмоции. Гриценко сказал, что Антон мальчик, неопытный и глупый, прыгает, скачет, не может ничего решить, либо он борется, либо отпускает Марго, а Антон ни туда и не туда. Овсянникова заявила, что Антон 10-й раз от нее отказался, ей это надоело, к Антону нет доверия, Гриценко ни при чем, Рома друг, виноват Шоки, он не смог настоять на то, что она ему нужна. Антон разозлился, пнул по камням, что были вокруг костра, что пару камней отлетело к ногам Юли. В следующей теме обсудили еще один треугольник, в этом треугольнике заблудился Антон Сорока, он не преподнес букет Насте. Сорока заявил, что подарок у него есть, он не торопился, посмотрел, что сделал Андрей, тот в своем репертуаре, работает пажом, носит завтрак и фрукты. Артем принес на лобное место яйца в лотке и посоветовал Насте не быть тухлой, как эти яйца и пусть в ее жизни будут мужчины с настоящими яйцами. Сорока вывернул этот лоток на Настю. Штрих бросился в драку, но его удержали. Артем объяснил, что девочка приехала на остров не для отношений, Настя бегает за ним по острову, пытается притянуть его в треугольник, заигрывает с ним, он не верит в симпатию Насти и Андрея. Сорока приглашал Настю на свидание, она согласилась, теперь решили отказаться от него. Все участники решили, что Настя флиртует с Артемом и дает ему повод думать, что он ей нравится. Штрих сказал, что общается с Настей, он не готов к отношениям. Шева сказала, что Настя по натуре флиртунья, она флиртует со всеми, Штриху не нравятся такие девушки, а Сорока молодец. Гриценко рассказал, что Настя нравится Безусу. Кате нравится Безус, она думала строить с ним отношения. Даша сказала, что сегодня общалась с Сорокой по поводу Насти, Артем говорил, что он лев в данной ситуации, а Штрих гиена, Сорока поступил не очень красиво. Даше нравится Сорока.

Главное за день:

• Виктор Литвинов провел соревнования для участников на острове.
• Шоки ревнует Марго и злится.
• Штрих ухаживает за Настей, а Сорока разбил о Настю лоток яиц на лобном месте.
• Даше нравится Сорока.
• Рома и Марго ездили на свидание.
видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд