MENU
» » 2018 » Март » 8 » свежие серии дом 2. остров любви эфир за сегодня 8 марта 08.03.2018 краткое описание
13:40

свежие серии дом 2. остров любви эфир за сегодня 8 марта 08.03.2018 краткое описание


Леша Кудряшов не разговаривает с Настей Балинской, из-за того, что та вчера устроила ему сцену ревности и побила сначала его, а потом Карину Пронину. Карина уехала в Москву, но накануне провела с Лешей волшебную ночь, что сильно расстроило Настю. Кудряшов обиделся и хочет отправить Настю в Москву с черной меткой. На тете Кудряшов рассказал Черкасову, что они вчера поговорили с Кариной и выяснили, что их физически тянет друг другу, но он сразу предупредил Карину, что не будет строить с ней отношения. С Настей Леша тоже быть не хочет. Настя считает, что повела себя неправильно, хочет перед Лешей извиниться и отпустить его. Кудряшов хочет, чтобы Настю наказали, он если бы мог, то ударил ее бы вчера, а так не в его правилах бить женщин. Леша не захотел больше разговаривать с Настей.
Штрих сообщил парням, что ему звонили Витя с Таней, они хотят жить на новой вилле и попросили, чтобы Сорока выехал с виллы. Артем ответил, что выселится, когда Литвинов и Мусульбес приедут на остров. Парни решили помочь Сороке перенести вещи, так как одиночки живут в бунгало. Давид завелся и начал угрожать Артему. Позже все участники сели и поговорили. Марина напомнила, что на новой вилле могут жить пары, которые образовались на острове, а Витя с Таней будут жить на старой вилле, а там комнату занимает Рома Гриценко.
Катя Зиновьева принимает ухаживания не только Жени Якубовича, но и Леши Безуса. Сегодня Катя решила поговорить со своими поклонниками подальше от других участников, которые кричат и выясняют отношения. Девушка привела парней через лес на другой берег, и они устроили там пикник. Катя не хочет, чтобы на нее обижались оба парня, поэтому свидание у них на троих.
Андрей Черкасов на лобном месте поздравил девочек с 8 Марта. Девочки пожаловались ведущему, что парни их не поздравили. Андрей сообщил, что завтра все участники выезжают на пляж и проведут там весь день. Штрих занимался сегодня выселением Сороки и забыл про Сашу Шеву. Черкасов спросил Денисова, какое ему дело до того, где живет Артем. Штрих сказал, что Сорока негативно относится к коллективу, а коллектив негативно относится к нему, Сорока не строит отношения, а занимается гнилыми провокациями. Ведущий считает, что Штрих боится того, что Сорока заберет у него Шеву. Давид признался, что идея выселения была его, так как Артем не строит отношения и мешает Штриху строить отношения, Сорока заселился на виллу самостоятельно. Гриценко тоже один живет на старой вилле. Рома объяснил, что, если бы коллектив был против, он бы съехал с виллы, а Сорока провоцирует всех и ребята решили выселить его с виллы. Марго все равно, где люди хотят, там они и живут. Кудряшов попытался быть миротворцем, он считает, что если выселять Сороку, то нужно выселять и Гриценко. Черкасов предложил Артему жить с Ромой или с Марго. Сорока выбрал бунгало Марго. Леша Кудряшов хочет наказать Настю за драку. Участники считают, что во вчерашней драке девочек виноват Леша. Капаклы назвал Кудряшова сопляком, действия и нерешительность которого привели к драке. Штрих предложил наказать Лешу. Якубович на стороне Кудряшова, неправильно, что Настя била Лешу, он не проявил ответную агрессию и в этом он молодец. Безус поддерживает Кудряшова. Леша считает поведение Насти некрасивым и подлым. Капаклы заявил Леше, что он обнимался и целовался с Настей, а через сутки шевелился в ванной с Кариной. Черкасов предупредил Настю, что она как девушка не имеет право поднимать руку на мужчину и он благодарен Леше, что он не отвечает силой. Ведущий наказал Настю за драку, Настя вечер проведет в изоляторе и во время вечеринки ключ будет у Кудряшова.

Главное за день:

• Участники сегодня выселяли с виллы Сороку.
• Черкасов наказал Настю за драку и она проведет вечер в изоляторе.
• Катя сходила на свидание сразу с двумя парнями.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд