MENU
» » 2018 » Март » 7 » свежие серии дом 2. остров любви эфир за сегодня 7 марта 07.03.2018 краткое описание
14:35

свежие серии дом 2. остров любви эфир за сегодня 7 марта 07.03.2018 краткое описание


Марго Овсянникова была возмущена тем, как ее выставили на шоу и сравнили с Сашей Шевой, хотя на проекте у нее было всего два половых партнера. Марго вспомнила о Марине Африкантовой, которая за свое пребывание на проекте сменила гораздо больше парней, чем она. Это не понравилось Роме Капаклы, он наехал на Марго. Утром Марго поговорила с Мариной, та не обиделась, но ей было неприятно слышать такие слова от Марго, которую она всегда поддерживала. Марго объяснила, что ее назвали ш и б, но она на проекте строила отношения. Марина пояснила, что Марго сравнила себя с ней, она всегда строила отношения и никогда не шла с кем-то просто «волшебничать», как Марго делает это с Ромой Гриценко. Африкантова считает, что половых партнеров можно считать у Шевы, а не у нее, так как она строила долгие отношения, была с Чуевым полтора года, с Ромой они вместе полгода. Овсянникова решила еще поговорить с Капаклы. Марго объяснила Роме свое видение ситуации, но Рома попросил Марго не подходить ни к нему, ни к Марине, иначе он свернет ей шею. Овсянникова расплакалась в бунгало. Карина посоветовала Марго не подходить пока к ним, пусть Рома с Мариной остынут. На тете Черкасов сказал Марго, что после детектора участники стали относиться к ней плохо, она интересная участница, не злая девушка. Марго хочет строить отношения на проекте, но не с кем. Марго расплакалась, она сказала ведущему, что не любит показывать свою слабость.
Катя Зиновьева не оставляет попыток вернуть Александра Гобозова и собирается предложить ему «волшебство» без обязательств. Сам Гобозов считает, что из всех девушек есть шансы на отношения с ним у Вики, у нее пока нет никаких минусов, он хотел забыться после расставания с Иваной, пытался выбросить ее из своего сердца, поэтому общался с Кариной, с Катей. Саша рассказал Валере и Давиду, что с Катей отношений у него не будет.
Андрей Черкасов провел женскую предвариловку. Настю не выбрал никто, за Викой вышел Гобозов. Сорока выбрал Марго, но она отказалась от его поддержки, тогда Сорока вышел за Шевой вместе со Штрихом. Кудряшов и Гобозов вышли за Сорокой, чтобы подшутить над Сашей и образовали типа очередь за поцелуем к ней. Штрих после предвариловке набросился на Сороку с кулаками, а других парней попросил уважительно относиться к его девушке.
Настя Балинская плакала в бунгало и жаловалась Вике, что Леша Кудряшов ее постоянно унижает, если на остров приедет Лера, она не даст им строить отношения.
Черкасов предложил Гобозову забрать с собой в Москву двух из четырех девушек. На импровизированный сейшельский детектор ведущий вызвал Карину и Марго. Саша решил оставить на острове Карину и опрокинул на нее ведро с грязью. Вторая порция грязи досталась Кате Зиновьевой, а Вику Саша хочет забрать с собой в Москву.
На лобном месте Черкасов похвалил Штриха за то, что он решил бороться за репутацию его девушки Саши Шева. Штрих объяснил, что пытался разговаривать с Сорокой, тот не понял. Черкасов считает, что Саша сама испортила репутацию, а Штрих почему-то стал разбираться только с Сорокой, а на Кудряшова и Гобозова не прыгнул, хотя они стебали Сашу вместе с Сорокой. Денисов поговорил с Сашей сразу же. Гобозов объяснил, что становился в эту очередь, чтобы после Штриха дать леща Артему, а не для того, чтобы смеяться над Сашей. Сорока назвал Штриха псом, которого спустили с цепи, и он пытается закрыть всем рот, но всем рот не закроешь, он стебал Шеву, так как та бегала от него к Штриху и обратно. Артем думает, что Саша не расставила точки над «и» и с ним ни разу не поговорила, она ушла от него ночью. Шева напомнила Сороке, что он ее бил. Артем считает, что Саша еще к нему вернется. Штрих признался, что не до конца доверяет Саше и на сегодняшней вечеринке они проводят ребят и уйдут вместе, он будет ей помогать. Черкасов поговорил с Гобозовым. Саша хочет отношений с Викой, если ее не отправят с черной меткой, он будет агитировать ребят на поляне голосовать за Вику на следующей неделе. Саша уверил всех, что они с Иваной вместе не будут, они слишком разные. Вика не хочет ехать с черной меткой и вообще не хочет сейчас ехать в Москву на этой неделе, так как в Москве Саша может начать общаться с Иваной, она приедет через неделю, если все будет нормально. Давид только рад, если Вика построит отношения с Сашей, но Саша постоянно говорит про Ивану. Борисевич хочет, чтобы Саша определился. Гобозов повторил, что Вика единственная девушка, с которой он хочет строить отношения. Валера считает, что Вика очередная барышня. Марго похвалила Вику, Вика крутая, с ней интересно, она надеется, что у Саши с Викой все получится.

Главное за день:

• Марго расстроена из-за того, что ее выставили на шоу ш и б.
• Марго сравнила себя с Мариной и этим обидела саму Марину и Рому.
• Штрих подрался с Сорокой из-за того, что Артем простебал Шеву.
• Гобозов решил забрать в Москву Вику и Марго.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд