MENU
» » 2018 » Март » 9 » свежие серии дом 2. ночной эфир за сегодня 8 марта 08.03.2018 смотреть и краткое описание
07:47

свежие серии дом 2. ночной эфир за сегодня 8 марта 08.03.2018 смотреть и краткое описание


Илья Яббаров принял решение расстаться с Ольгой Жариковой и сообщил ей об этом вечером в женской спальне. Илья вернулся из-за периметра с Аленой, которой купил большую мягкую игрушку, мишку. Яббаров хочет быть с Аленой и надеется на то, что девушка простит его за измену. Илья признался, что не хочет больше врать себе и участникам. Жарикова выбросила медведя в снег, Яббаров разозлился.
На Острове Настя поговорила с Кудряшовым и сказала ему, что на протяжении трех месяцев она отдавала ему душу, заступалась за него, всем закрывала рты, поддерживала его в любой ситуации, а Леша сделал ее же виноватой за ее искренние к нему чувства. Настя спросила, какого наказания для нее хочет Леша. Кудряшов хочет самого жесткого наказания за то, что Настя побила Карину ни за что, он хочет, чтобы Настя ушла с проекта. Балинская заявила, что останется и построит искренние отношения на проекте.
На поляну с острова вернулись Саша Гобозов, Карина Пронина, Вика Борисевич и Стефан Джевелит.
Парни на Острове поздравили девушек с 8 Марта, подарили им цветы, шарики и торт.
Артем Сорока уговаривал Марго объявить их парой. Марго сказала Сороке, что у них много общего, их не любят участники, они могли бы стать крутой парой.

видео дом 2


подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд