MENU
» » 2018 » Март » 7 » свежие серии дом 2.ночной эфир за сегодня 7 марта 07.03.2018 краткое описание
21:40

свежие серии дом 2.ночной эфир за сегодня 7 марта 07.03.2018 краткое описание


Леша Купин возмущен словами Майи на лобном месте. Леша спросил девушку, что она делает для отношений, кроме выноса мозга, она же девочка, не должна позволять себе маты в его сторону. Леша с Майей поговорили. Майя поплакала, она считает, что Леша хотел задеть ее своими словами, она тоже. Купин признался, что был злой, ему было обидно, что Майя так выразилась, они идут к свадьбе, но Майе не нужно постоянно говорить ему о свадьбе.
Оля Жарикова считает, что ее мама против подачи заявления в ЗАГС, так как она не знает Илью, а вот когда она с ним познакомится, ее мнение изменится. Оля сказала Лене, что мама Ильи тоже ее не знает, она просто вообще против женитьбы сына. Жарикова сделала тест на беременность, но они с Яббаровым не смогли понять результаты этого теста и Оля решила завтра сделать тест еще раз.
Саша Черно и Иосиф поругались. Иосиф после лобного места отправился в гости к Тате. Саша пришла за ним в ВИП дом. Тата заявила Саше, что ею легко манипулировать, это Йося должен за ней бегать, а не Саша за парнем.
Карина Пронина поговорила с Лешей Кудряшовым и объяснила ему, что она сама попросила черную метку, это был крик души, ей тяжело на острове, учитывая некоторые обстоятельства. Карина с Лешей обнимались, целовались, а потом занялись «волшебством» в ванной на прощанье. Настя Балинская устроила сцену ревности, влепила Леше пощечину и поругалась с Кариной. Настя расплакалась, а позже подралась с Кариной.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд