MENU
» » 2018 » Апрель » 7 » свежие серии дом 2. ночной эфир за сегодня 7 апреля (07.04.2018) описание
19:29

свежие серии дом 2. ночной эфир за сегодня 7 апреля (07.04.2018) описание


Саша Шева рада, что Виктор Шароваров согласился на Сейшельскую свадьбу с ней. Виктор уверен в Саше на сегодняшний день, он влюбился.
Никита Турчин поддержал Катю Зиновьеву и сказал, что девушка поступила правильно, когда на языке устроила ритуал и отказалась от своего прошлого, отказалась от Гобозова. Никита собирается помочь Кате устроить еще один ритуал очищения, чтобы негативное прошлое, все, что тянется за ней из прошлого, Катя отпустила. Купин считает, что жечь шубу было лишним, Катя могла сегодня уйти домой без Гобозова и без шубы.
Светлана Юрченко собирается добиваться внимания Ромы Гриценко на острове. Лаура поддерживает Свету и объяснила участникам, что Рома не сказал Свете «нет», значит, есть надежда. Ивана сказала Юрченко, что Рома сначала скажет, что выделяет ее, а потом скажет, что не зажглось. Света заявила, что у нее есть план по завоеванию Гриценко и проблемы она будет решать по мере их поступления. Рома разочаровался и переживает, что у него никак не получаются отношения.
Вика Борисевич сегодня вытянула черную метку и могла покинуть проект. Вика хочет строить отношения с Давидом, но тот готов заниматься с Викой «волшебством», а отношения строить не торопится. Вика заметила, что раздражает парня и сделала вывод, что она ему не нужна. Капаклы считает, что, если Вика останется с Давидом, будет каждый день жаловаться участникам на него. Майя сказала Вике, что она так может потерять себя. Борисевич заявила Давиду, что, если они сошлись, она хочет хотя бы внимания в свою сторону. Давид не собирается бегать за Викой, он не смирился с тем, что Вика спала с Кириллом в гостинице, он пытается простить ее, а Вика требует цветы и внимание, он же не клоун, чтобы развлекать девушку. Анташвили заявил Вике, что та на него давит, они плывут по течению, как получится, так и будет, а Вика пытается что-то требовать. Борисевич боится, что будет приход и Давид может ее бросить. Давид считает, что Вика требует от него неимоверного, требует гарантий, обещаний, хотя они три дня вместе.
Рома Капаклы извинился перед Мариной за то, что кричал на нее. Рома разрешил Марине общаться с Леной, дружить с ней, но, если Лена хоть раз негативно выскажется в его сторону, тогда они этот вопрос даже поднимать не будут.
Мондезир и Настя объявили себя парой и собираются заселиться. На остров приехали Света и Лаура, жить им негде, так как Юля предложила всем одиночкам освободить комнаты на вилле и переселиться в бунгало. Вместе живут только Саша с Витей, одиночек очень много. Рома Гриценко предложил Диме и Лауре жить в комнате на вилле, спать под разными одеялами, это ни к чему не обязывает, но решит вопрос жилья. Лаура считает, что им рано заселяться с Димой, есть пара Насти и Мондезира, пусть лучше они заселятся и освободят комнату. Кирилл и Дима предложили Насте с Мондезиром заселиться либо на новую виллу, либо на старую, выбор большой, тогда новеньким девочкам будет, где спать. Ребята прислушались и решили жить на новой вилле.
Майя привела Леше в пример Рому и спросила, почему Леша с ней не общается. Купин ответил Майе, что Марина не вела себя, как Майя, у них с Ромой другая ситуация. Леше не нравится, что Майя его цепляет. Майя заявила, что Рома смог засунуть свою гордость в одно место и извинился перед Мариной. Леша в очередной раз напомнил Майе, что Марина вела себя адекватно. Донцова решила зеркалить его отношение, он будет ходить битым. Леше надоело ругаться, он считает, что Майя это вечный негатив.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд