MENU
» » 2018 » Март » 29 » свежие серии дом 2. ночной эфир за сегодня 28 марта (28.03.2018) описание
07:44

свежие серии дом 2. ночной эфир за сегодня 28 марта (28.03.2018) описание


Дима Дмитренко считает, что поговорить вдвоем должны Оля и Алена, лично он всегда отпускает обиды и зла не держит. Дима сказал, что готов поддержать Алену. Савкина напомнила, как Дима называл ее ноль без палочки, оскорблял и обижал. Дима объяснил, что они с Олей пересмотрели эфиры и Алена некорректно разговаривала с Олей. Дмитренко предложил завтра вчетвером поговорить в городских квартирах, каждый пусть выскажет свое мнение, можно поплакать, поругаться, но потом все же помириться. Савкина сказала, что они с Олей одна семья, у Оли скоро родится дочь и это ее племянница, она несколько дней пытается дозвониться Оле и не может этого сделать. Алена считает, что Оля с Димой могли бы хоть раз извиниться перед ней за все оскорбления.
Рома Капаклы посоветовал Купину нормально поговорить с Майей, Майе неприятно то, что Леша не посоветовался с ней изначально. Купин не понимает, почему Майе не отпустить его, они хорошо проведут время с Ромой, выдохнут, сложно 24 на 7 находиться вместе. Купин на лобном сказал, что чувствует себя пенсионером рядом с Майей. Леша объяснил, что хочет лайта в отношениях, доверия, свободы, он хочет чувствовать себя комфортно, Майя своей реакцией все усугубляет, он хочет поехать с другом. Донцова хочет ехать со своим парнем. Купин объяснил, что, если Майя будет ему все запрещать, они не будут вместе, он откладывает деньги на свадьбу, разберется сам со своим бюджетом, он пока еще не сделал предложения и Майя ему даже не невеста.
Марго в очередной раз повторила Шоки, что он сам виноват, это он пять раз ее бросил. Марго считает, что Антону подойдет Каролина Бабенко на поляне и ему нужно к ней присмотреться. Овсянникова хочет искренне влюбиться и построить отношения. Антон ответил, что у Марго не получится, она играет и делает шоу, она лживая девушка. Шоки пожелал Марго хороших отношений в будущем.
Давид поговорил по видео связи с Настей Ендальцевой. Настя расстроилась из-за того, что Давида не выбрали участники и он не прилетит на Остров. Настя призналась, что Давид единственный парень, с которым она хотела бы попробовать построить отношения. Анташвили спросил, зачем тогда Настя подтягивает еще третьего человека. Пришел Мондезир. Настя начала улыбаться. Парни поспорили. Мондезир настроен полететь на Остров.
Саша Шева ждет на острове новенького Виктора. Лера напомнила Саше, что той нужно домой. Шева собирается позвонить маме и если мама решит проблемы без нее, то она останется.
Сабина Абдуллаева решила уйти с проекта, дома ее ждет сын, она любит ребенка и ей тяжело находиться на проекте.

Главное за день:

• Дмитренко предложил Алене, Илье, ему и Оле поговорить завтра в городских квартирах всем вместе.
• Шоки и Марго разругались на прощание.
• Купин заявил своей девушке, что, если Майя будет ему все запрещать, они не будут вместе.
• Давид поговорил по видео связи с Настей Ендальцевой, к ним присоединился Мондезир.
• Саша Шева ждет на острове новенького Виктора.
• Сабина Абдуллаева ушла с проекта.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд