MENU
» » 2018 » Март » 26 » свежие серии дом 2. ночной эфир за сегодня 26 марта (26.03.2018) описание
20:42

свежие серии дом 2. ночной эфир за сегодня 26 марта (26.03.2018) описание


Алена Савкина нарастила волосы и стала больше похожа на свою сестру Олю Рапунцель. Алена думает, что ее новый имидж не понравится Оле. Яббаров заснял видео, на котором Алена продемонстрировала свой новый образ. Илья позвонил своей маме и пригласил ее на проект. Илья хочет, что мама познакомилась с Аленой, приняла участие в шоу. Мама не может в это воскресенье, приедет в следующее.
Насте Ендальцевой понравился новенький Мондезир. Настя сказала Даше, что Мондезир стильный, это ее типаж, ей было приятно, что он выделил ее. Даша увидела искру, которая даже через экран пролетела между Настей и новеньким. Накануне Настя говорила о том, что ждет на проекте Захара Саленко, после лобного месте девушка флиртовала с Шоки и говорила, что рассматривает его, как только он разберется с Марго, пусть приходит. Шоки обнимал Настю, носил на руках, та не сопротивлялась. Потом Шоки и Ендальцева сидели вместе на диванчике в обнимку и общались.
Алексей Кудряшов нес в комнату корзинку с цветами и фруктами для романтика с Настей. Капаклы и Купин посоветовали Леше подарить букет маме, это будет приятно и маме, и Насте. Кудряшов к совету прислушался, Анжела Иосифовна была рада. Настя с Лешей развесили в комнате свои совместные фотографии.
Сорока и Безус считают, что Марго допекла Антона, а до этого допекла Саймона. Безус сказал, что Марго поступает некрасиво по отношению к влюбленному Антону, она провоцирует Антона на плохие поступки.
На поляне участники отпраздновали день рождения Кирилла Воробьева. Новенькая Таня станцевала Кириллу танец и заявила, что следующая «Свадьба на миллион» будет их с Кириллом. Рома Гриценко на острове раскритиковал внешность Тани и сказал, что они ни о чем.
Ивана Дилова не в восторге от парня Виктора, который пришел к ней на проект. Ивану смущает то, что Виктор разведен, что у него двое детей, она не хочет, чтобы у ее парня был такой «багаж». Иване нравится Рома Гриценко. Роме не понравилась девочка Ира, которая приходила к нему на проект, он за периметром не стал бы с такой общаться.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд